Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Достучаться до сердца / Tarm Ruk Keun Jai (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 06:31   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Если сравнивать с Дорогой, так это шедевр! Огромный плюс этой версии, что добавили много романтических моментов между героями. Просто "усугубили" ситуацию В старой не было ни слона, ни беготни.
...:
Цитата:
Барри более, чем устраивает.
Меня очень...даже очень. Но всё равно Барри бороду сделали для солидности. Увы, герой должен был выглядеть брутально. Вот что я имела ввиду под солидностью.
Цитата:
Сцена с признанием?
Это где Нуна с папой рыдали. Я плакала и плевалась Можно было всё решить тогда, а она овечка с фоткой я такие повороты на дух не переношу. Может эта сцена была и в старой версии, но не так явно. Вообще с удовольствием пересмотрю старую, когда время будет. Там шикарный мужской ОСТ.
Цитата:
Но тут сюжет не разваливается, на мой взгляд.
Полностью согласна. Они выбрали свою линию и строго ей следуют. Поэтому все персонажи задействованы и у каждого своя роль. Поэтому некоторые мне и не нравятся...лишний народ.
Цитата:
первопричина того, что тебе оригинал нравится больше
Мне Пупэ-героиня нравится больше, а Миу-героиню в большинстве случаев хочется придушить
Цитата:
А у него оказывается сильная гематома и растяжение
Надо же.. так чего так кричал? Неженка. Я больше склоняюсь к переломам.
Цитата:
в следующей серии, будет новый виток ревновашек
Там по-идее в каждой серии они должны быть. Мне интересно, как в этой версии она расскажет о родстве. Или мамаша очередной раз нагрянет?
Нашла я ОСТ только как фон для MV. Звук хромает, но пока только так...
https://www.youtube.com/embed/MayRsums_VA

Женский ОСТ...просто ОСТ
https://www.youtube.com/embed/T8hmdK3SEm4
Вредная привычка героя:


Очередная порция жалоб и наездов:
Ну, что хочу сказать...добавили издевательств на бедного папу. Как-будто их мало было... он собрал последнее, стал унижаться перед той дурой, а доча-овца два слова связать не может вся такая "я в растерянности"
А перед толпой работниц как хорохорилась. Боссха сам пришел и позвал, а она в позу. Уже могла и учесть гордость Сина. Хотела что-нибудь сказать, отвела в сторонку и высказала. А то потом тискала со слезами умиления этих мелких заср... если режиссеры считают, что это мило пусть будет так, но у меня были дома свиньи, утки, куры, гуси и я их милыми не считаю! А тут что папа в детстве, что герой
И еще это мацание головы...я терпеть не могу, когда трогают мою голову можете трогать всё кроме головы! Ну, тут считается это милым. Скорее я отдам предпочтение сцене на дороге после фабрики. Дальше... в каждой серии героиня плачет достала!
А вот как я не влазила в монитор, так и не поняла...после того как Син её трусил и таскал за кофту, что сказала Нуна? Что Наран ей как отец? Или призналась, что отец? Ну, на последнее что-то не похоже. Неужели можно такое хранить в секрете? Наоборот нужно овцу толкнуть на откровение с отцом. Даже если скажет, что не хочу тебя видеть, нужно было решить вопрос, а не валяться с соплями в ногах у дедушки. Насчёт последнего...может дедушка тут от любви такой "горячий" в споре, но в старой версии я от дедули в полном восторге, а тут в шоке.
Итак..дело движется к развязке. Последний праздник перед Днем Д т.е. еще две серии.
Ввели нового персонажа, а в старой версии он практически там изначально и играл не последнюю роль. Барри поиграл в Шерлока выяснил, что за девица попала в его хоромы. Интересно, как тут обыграют последнюю трагедь?

Итак... осталась одна серия, или еще будут? Судя по превью, так оставили на посошок одни улыбки.
Не понравилось мне признание. Вот так развернуться и практически тикать... в старой версии было теплее, а так как Нуна задала вопрос почему, так сразу и ответ во флэшбеках. Не знаю...тут уже объясняли устно, или еще покажут. Пока не наезжаю
Героиня за серию всплакнула три раза...без комментариев
mai вне форума   Ответить с цитированием