Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок под покровом небес / Dokmai Tai Mek (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 11:20   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
на англ. форумах его ругают почем зря
Очень сладкий мальчик. Всем небось Вейра подавай. Со временем заматереет. Второй лак про королевство на подходе. Глядишь народ втянется и будет восхвалять. Ну, всё же при нём!
Цитата:
Накачан хорошо)
Это точно! Радость для глаз
Цитата:
когда он ей слезу с щеки вытирал получилась красивая сцена.
У режиссера развито чувство прекрасного. Легкий налет грусти-печали и утешитель-лапочка.
Цитата:
они то и помогут принцу вернуть трон
Они подозрительные до невозможности. Женщина-боксерка Думаю, ей можно смело давать парабеллум Ну, по-крайней мере ходит и прощупывает почву. Хотелось, чтобы кто-нибудь помог. Я так понялда, что эта компания с принцем в бегах, а тот придворный, что спас принца, как раз и остался в королевстве вербуя сторонников.

Свет, я правильно поняла, что это новый клип записывали. Значит нас ожидает новый ОСТ? Мальчик жутко ревновал, не выдержал, пошел купил льва. А тот "нападающий" принял героя за такого как он? А что еще можно подумать? Мальчонка присматривает бижутерию, сумочку
Вообще много нетрадиционала.. даже тот крашенный голос Тая странно одет был. Легинсы в обтяжку и футболка внизу смотрелась как ярко-красная кожаная юбка типа шоу-бизнес, что с них взять. Классная сцена с рекламой кофе. Пока не представила принца не могла "настроиться"

После 8-й серии я сдох:

Всё думаю...вот-вот закончится, а оно и не думает! Зачем так затянули?
Канал решил в последнее время брать зрителей измором?
Я баба настырная, пережившая многих генсеков, но и тут моя нервная система не выдержала. Столько левых персонажей с разборками, просто утомляют.
Самое интересное, что Два сердца свернули быстренько, а этот прям как продукт Телевисы, чесслово...
Герои весь лак катаются туда-сюда. Показательное превью...неужели только убив героиню, можно закончить эту карусель?

Итак, лакорн закончился. Посмотрела я последние двадцать минут. Печально известный момент со стрельбой в героиню, просто монтаж. Это не прЫнц стрелял, а злая тётка.
Закончилось всё хэппиэндушкой, для некоторых смертельным исходом. Этож злыдни и их не жалко, а вот телохранителя прЫнца жалко. Но не прЫнца же убивать в конце для трагедии? Думаю, скоро появится новая оппозиция, ибо армией стали " руководить" по утрам на зарядке два персонажа нетрадиционной сексуальной ориентации
mai вне форума   Ответить с цитированием