Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 23:04   #86
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Хорошо сценаристы запутывали нас, но мы не поддались :).
УРА!!! это точно, но сколько нервов все это стоило...
22 серия:

Как у меня екало сердце, в той сцене с выстрелом... Ни о чем не думала, просто напряженно смотрела))))))))))
Цитата:
Ну что ж, именно этого я и ожидала, но этот факт нисколько не повлиял на интерес при просмотре серии.
Да, зря Се Хань не решил присутствовать лично - удача для Цзинь Яня, что он такой, и провал для него. Когда Цзы Юй можно сказать сбежал из больницы, не долечившись, думала, как же он применит свои навыки, чтобы помочь-то ему. А тут вот оказывается все как.
Цитата:
Ли Сюньжань жив! Ура!!! Вот только похоже, что он в коме?
Ох, как я за него переживала и как рада, что жив. Ничего! Выздоровеет: молодой, сильный, конечно, придет в себя. Как вспомню ту сцену, когда он до последнего сознательного вздоха защищал ее, так сразу горло перехватывает. Какой он невероятный. Человек чести.
Цитата:
Ну и в смерть Се Ханя я не поверила. Слишком просто, да и впереди еще 2 серии. Должно произойти что-нибудь грандиозное. Теперь остается надеяться, что под самый финал трагедию не добавят).
Определенно. Такие гады быстро не умирают. И пропали документы по Аллену. Я боюсь, что профессора могут обвинить официально. Этот, по-другому не скажешь, козел из министерства только и жаждет сделать какую-нибудь гадость.
Цитата:
Ах да, и тост за Россию – "рай для оружия и наркотиков". Эх, ну что ж они так о нашей России-матушке?
Я тут тоже усмехнулась: всегда все на Россию сваливают, а потом думаю, про нас только сказали, а хваленое ФБР показали во всей красе и как власти шляпили обоих маньяков тоже, и опять же это в США такие дела творились, - маньяки-безумцы, типа Томми и Се Ханя обводили вокруг пальцев, занимались контрабандой и т.п.

И показ сдвинули на 4 число, так что завтра только завершается. А я-то хотела сразу все до конца досмотреть... Теперь вот мучаюсь, что сделают-то неожиданное. Как затишье перед бурей.
В общем, как всегда начало Нового года и опять очередной детектив держит в напряжении, только теперь это китайская дорама)
Ну и просто душещипательное видео (где он в нее стреляет):
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием