Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в сети... online / Secret Love Online / Ab Ruk Online (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 08:33   #32
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я)) с просмотренной 1 и 2 серией)))
Цитата:
Раньше я наезжала на Аватарку, но сейчас думаю, что и Липочка виноват.
Виноват-виноват...
Я бы вот так же насторожено к мужику относилась бы если бы на моих глазах он девушек менял как перчатки.
Да и в первой серии явно сказали, что они работают вместе давно... и если он так себя уже так давно проявляет, то ничего уже тут не поможет... никакие подарки-сережки, под видом премиальных... и никакие комплименты... да и не могу вообще сказать, что мужик умеет проявлять себя как мужчина перед женщиной... мне их общение больше напоминает игру... кто кого посильнее укусит, подколит и тд и тп. А если еще учитывать, что Лип в нее типа с первого взгляда влюбился... (может и не так поняла все что между этими двумя происходит) То такое поведение Липа становится еще большим бредом...
Хотя есть же категория мужчин, которые ну такие хорошие, но ухаживать совсем не умеют и чем женщина им милее и любимее тем в больших идиотов они превращаются. И если Лип из такого вида, то можно сразу застрелиться.

ЗЫ: чего-то я и в профессиональных способностях героев сомневаюсь... чем мужик занимается? фоткаться только и умеет на мотоциклах и пить... а где хватка-то у него профессиональная? или в их профессии никак без фотографий и алкоголя...
И вот директор/владелиц акций... Сая типа раз пьет, есть хватка?! Они что с дуба рухнули? Когда это выпивка способствовала укреплению компании? Это только на корпоративе хорошо и то всю компанию пропить и на нем могут...

Хорошая идея с ссылкой)))
Мне его шевеления ластами... пока напоминают дерганья при контузиях...
Не рыба не мясо какое-то вроде шаг вперед, но 2 назад... вот мужик на то и мужик, а тут прямо "принцесса" какая-то.
Ладно раз решился мужик женщину завоевать, что-то делать надо, а не пенять на судьбу...
а то только и умеет, что повздыхать в темном уголочке и все.
Вот после такого поведения я совсем не удивлена , что у Сае в голове мысль, что Лип только в постель затощить хочет и все. Если бы показал себя, а не какими-то косвенно-отдаленными намеками дествовал, то не было бы все так запущено.

после 3 серии...
Оксана, жду тебя чтобы начать дальше смотреть.
Мне так и не понятен способ заманивания клиентов Липом. На ринге подрался... победи... клиент. Не верю, что так клиентов в брокерской канторе заполучают! Ну и не верю, что Нон попрыгал потанцевал и привалок с той вечеринки аж 20 клиентов... сказка какая-то.
Ну и по поводу отношений Липа и Сая... мдааааааа если Лип с самого начала так Сае намекает о своей симпатии, как в этой серии мимолетом, что ты так и не поняла, кто не повелся на мои ухаживания, то не удивительно, что Сая так к нему относится. Вот я бы тоже не поняла, что это был флирт. Это что угодно, но только не флирт.
Пока вообще не понимаю по каким таким поступкам Липа Сая должна была понять, что он ее любит или она ему нравиться. До сих пор не вижу ничего такого. Странная любовь у него... ой какая странная.
  Ответить с цитированием