Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 23:26   #188
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

2015 год оказался очень плодотворным по части новостей о парах и их продолжениях))

Тэян и Мин Херин встречаются:


Оба агентства подтвердили эти отношения. Пара встречается с 2013 г.

После продолжительных слухов, подтверждено, что Тэян и актриса Мин Хёрин встречаются.
Согласно инсайдерам музыкальной индустрии, пара уже встречается 2 года.
Близкий друг обоих сказал Yonhap News: «У них серьезные отношения«, другой идол заявил: «Как я знаю, они встречаются 2 года. Они отлично подходят друг другу по характеру«. Сообщается, что об отношениях пары знает их личный круг общения.

В прошлый раз слухи об их отношениях всплывали в январе этого года. Тэян родился в 1988 года и на два года моложе Мин Хёрин, которая родилась в 1986 году.
В июне 2014 года Тэян и Мин Хё Рин слились в страстном поцелуе в музыкальном видео певца «1 AM«, где актриса сыграла его бывшую возлюбленную.

@vipbigbang.ru


Актриса Маки Хорикита (26 лет) и актер Коджи Ямамото (38 лет) поженились 22 августа 2015.:

Встречаться пара начала два месяца назад и уже успела съехаться. Впервые артисты познакомились друг с другом шесть лет назад во время съемок в драме канала Fuji TV "Мужчины моей семьи".
В мае этого года артисты сыграли в японской версии театральной постановки романа Эмили Бронте "Грозовой перевал", тогда-то они и влюбились друг в друга. Согласно информации, полученной от других участников спектакля, пара начала встречаться в июне и съехалась в начале августа.
22 августа они зарегистрировали свой брак. Эту информацию подтвердили представители агентств артистов. Маки Хорикита не беременна и собирается продолжить свою актерскую карьеру. В день свадьбы девушка оставила сообщение для своих поклонников: "Я, Хорикита Маки, зарегистрировала свой брак с Ямамото Коджи-саном 22 августа. Простите, что сообщаю об этом так внезапно. Впервые я познакомилась с Ямамото 6 лет назад на съемках драмы, но только благодаря совместной работе в спектакле "Грозовой перевал" я смогла узнать его ближе и начать в него влюбляться. Как только мы начали задумываться о том, чтобы провести вместе всю жизнь, мы пришли к решению пожениться. Мы все еще недостаточно опытные и незрелые, а потому просим вас продолжать поддерживать нас".

Мацуда Шота и модель Акимото Кодзуе:


Актер Мацуда Шота и модель Акимото Кодзуе начали встречаться в ноябре прошлого года, а познакомились они через общего знакомого. Они оба обожают моду, и этот общий интерес помог им лучше узнать друг друга.

Пара также привлекает внимание СМИ благодаря славе их семей, а не только их собственной. Шота - сын легендарного актера, ныне покойного Мацуды Юсаку, а Кодзуе - дочь известного борца сумо Тиёнофудзи Мицугу.

Мукаи Осаму (33) и Кунинака Рёко (35):


Стало известно, что актер Мукаи Осаму (33) и актриса Кунинака Рёко (35) ждут своего первого ребенка! Пара зарегистрировала свой брак в декабре прошлого года.

Кунинака сообщила хорошие новости на своём официальном сайте 20 апреля: «Это очень личное, но я была благословлена новой жизнью.» Она выразила свою радость: «Это наша первая большая новость с начала этого года, поэтому мы наполнены удивлением и счастьем.»

Кунинака продолжила: «Я хочу продолжать играть, но прямо сейчас я хочу начать готовиться к родам и заботиться о своём здоровье.»

Поздравляем прекрасную пару!

источник: tokyohive
перевод: antares©YesАsia

Ким Ён А и Ким Вон Чжун:


«Национальная фея» и фигуристка Ким Ён А и хоккеист Ким Вон Чжун снова сошлись!

8 апреля представитель спортсмена сообщил OSEN, что пара вновь начала встречаться. Они расстались в прошлом году, но недавно решили вновь возобновить отношения.

О романе Ким Ён А и Ким Вон Чжуна было публично объявлено в начале 2014 года, а уже в ноябре они расстались.

Между тем, Ким Ён А уже завершила свою спортивную карьеру и недавно выпустилась из университета, а Ким Вон Чжун демобилизовался из армии и возобновил деятельность в качестве хоккеиста.

Коюки родила третьего ребенка:


11 июля актер Матсуяма Кеничи / Matsuyama Kenichi (30) сообщил, что его супруга актриса Катоу Коюки / Katou Koyuki (38) родила третьего ребенка. Актер сообщил об этом в прямом эфире программы утренних новостей "Zoom In!! Saturday" (Развлечение в субботу) канала NTV.

В ходе программы Матсуяма рассказал, что: "став отцом я начал просыпаться рано". После этого, диктор Цудзиока Гидо / Tsujioka Gido спросил: "Сколько у вас детей?", на что актер ответил: "у меня двое старших и один младший малыш, родившийся 8 числа". Матсуяма Кеничи и Коюко начали встречаться в 2009 году после съемок в фильме "Ниндзя Камуи" / "Ninpuu Kamui Gaiden", поженились в апреле 2011 года. Пара объявила о том, что Коюки в положении еще в начале марта этого года. Их первенец, сын, родился 5 января 2012 года. Второй ребенок, дочь, родилась 10 января 2013 года в Южной Корее.

Поздравляем пару с рождением ребенка!

У Hiro Mizushima и Ayaka родилась дочка!:


О рождении ребенка было объявлено 19 июня с помощью Instagram, так же была опубликована фотография с новорожденной

Впервые пара познакомилась в 2006 году. А в апреле 2009 года Hiro Mizushima (25) и Ayaka (22) объявили общественности, что зарегистрировали брак 22 февраля 2009 года

Наши поздравления родителям с пополнением в семье!

Очень-очень рада за них!

Фань Бинбин и Ли Чэнь:


Китайская топ-звезда, Фань Бинбин, и ее коллега по драме "Императрица Китая", Ли Чэнь, подтвердили свои романтические отношения.

Как сообщает издание NetEase, 33-летняя Фань впервые за свою 18-летнюю карьеру публично признала свой роман.

Кроме того, 36-летний Ли опубликовал в соц. сети совместное фото с простой подписью "Мы", которое позднее также поделилась на своей странице Weibo и актриса.

Фань, возглавляющая список Forbes "Самых влиятельных китайских знаменитостей три года подряд", является продюсером и ведущей актрисой недавней телевизионной драмы об императрице У Цзэтянь. Ли, занимающий 19 место в упомянутом списке, сыграл роль генерала.

По данным NetEase, о зарождении романа между этой парой свидетельствует их слишком частое общение на Weibo в прошлом году. Но в то время Фань объяснила, что это была всего лишь часть ее работы продюсера, так как она должна привлекать зрителей разными способами. Кроме того, в начале этого года в социальных сетях появились и начали распространяться фото пары, вместе отмечающей Новый Год.

Митра из Epik High женится на своей девушке Квон Да Хён:

YG Entertainment подтвердили сообщения о том, что Митра из Epik High женится на своей девушке Квон Да Хён в октябре.

10 августа Митра Чжин появился в радио-шоу Табло "Tablo's Dreaming Radio", во время которого и сделал важное объявление.

В декабре 2014 года Митра публично раскрыл свои отношения с девушкой Квон Да Хён, появившись на VIP-премьере фильма "Как украсть собаку".

Наши поздравления будущим молодоженам!


Дополнительные инфо (вернее уточнение) к ранее озвученным))

Сон Сын Хон и Лю Ифэй:


5 августа китайские репортеры сообщили, что Сон Сын Хон (Song Seung Hun) и Лю ИФей (Liu Yifei / Crystal Liu) встречаются. Напомним, что пара сыграла влюбленных в фильме "Третья попытка полюбить" ("The Third Way of Love").

Журналисты обнародовали фотографии пары, снятые во время совместной поездки Сон Сын Хона и Лю ИФей в дом актрисы на встречу с ее семьей. На снимках влюбленные запечатлены как в самом минивэне, так и рядом с ним, есть также фото машины, подъезжающей к особняку девушки.

У знаменитостей 11-летняя разница в возрасте: Сон Сын Хону 39 лет, а Лю ИФей 28. Агентство актера уже подтвердило информацию о том, пара действительно встречается после того, как связалось со своим подопечным и получило от него ответ: "По завершению съемок актерам не удавалось часто видеться, но они продолжили общение, а затем начали встречаться. Пожалуйста, поддержите их. Это правда, что Сон Сын Хон и Лю ИФей познакомились с родителями друг друга, но о браке речь пока не идет".

Перевод: Belle_Morte

12 августа 2015 Сон Сын Хон и его подруга Лю Ифэй приняли участие в съемках своего шоу на HunanTV «Slowly Improving» (также известном как «Day Day Up«).

Во время записи шоу, в котором пара впервые появилась после объявления своих отношений, Сон Сын Хон сказал что-то Лю Ифэй, что он, наверное, взял прямо из драмы. Он сказал: «Честно говоря, я не жадный человек, но когда смотрю на тебя, то становлюсь жадным.»

Два артиста, которые только недавно подтвердили свои отношения, встретились на съемочной площадке фильма «Третья любовь«, который является адаптацией китайского романа с одноименным названием.

Источник: ShowAsia.ru

Пэ Ён Чжун и Пак Су Чжин вступили в брак 26 июля 2015:

Свадьба была частным мероприятием, Пэ Ён Чжун загрузил одну фотографию на свою страничку Instagram для любопытных поклонников.

На фото вы видите Пэ Ён Чжуна, который стоит на одном колене и предлагает всего себя, руку и сердце, глядя с любовью на свою невесту Пак Су Джин в свадебном белом платье стоит перед женихом, протянув ему свою руку. Рядом с фото Пэ Ён Чжун написал для своих поклонников: "Я отправляюсь на свадебную церемонию. Я рад этому событию и очень нервничаю. Ваше беспокойство и поздравления придают мне силы. Я сожалею, что мы не можем быть вместе сегодня, но я всегда буду помнить любовь, которую вы мене дарите, и постараюсь стать хорошим главой семьи. Я думаю, что все пройдет хорошо. Спасибо! Надеюсь, вы порадуетесь за нас!"

Пэ Ён Чжун и Пак Су Джин объявили о своем бракосочетании в мае после знакомства в течение трех месяцев. Они вступают в брак на сотый день своего знакомства. Пара сочеталась браком в Sheraton Grande Walker Hill Hotel Aston House на частной церемонии в присутствии только своих семей и близких друзей. Вчера было также сообщено, что Пак Чжин Ён / Park Jin Young, The One, и Шин Ён Чжэ / Shin Yong Jae из 4MEN выступили на свадьбе.

Поздравляем счастливую пару!
Перевод: valina masyanina 61

Ким У Бин и Шин Мин А:


Молодые люди познакомились и сблизились во время совместной работы для бренда Giordano в январе текущего года.
Сообщается, что они встречаются уже два месяца начиная с мая, и Ким У Бин не раз менял своё личное расписание ради того, чтобы встретиться со своей девушкой.
22 июля агентство Шин Мин А подтвердили слухи: "Мы подтверждаем, что эти двое встречаются", - и попросили хорошо отнестись к новой паре.
Агентство Ким У Бина, SidusHQ, также подтвердило новость.

Со Ин Гук и Санни (все-таки не встречаются))):
Недавно в СМИ появились неподтвержденные сообщения, что Санни / Sanny из группы Girls Generation и певец и актер Со Ин Гук / Seo In Gook встречаются. Познакомилась пара после съемок в фильме "Дыхания нет", на вечеринке, по окончании съемок, тогда и началось их общение.

Когда они начали встречаться точно не известно, так как они тщательно скрывали это. В прошлом месяце Со Ин Гук из-за проблем со здоровьем попал в больницу, и Санни несколько раз навещала его, а также ждала конца операции.

Однако, агентства Санни и Со Ин Гука отрицают, что они встречаются, говорят, что они просто друзья. Позже сама певица прокомментировала сегодняшние слухи о её отношениях в эфире своего радио-шоу "Sunny's FM Date". После того, как проиграла песня Epik High - "Don't Hate Me", Санни обратилась к слушателям со словами: "Не надо меня ненавидеть (название песни). Я заметила, что сегодня был скандал о якобы моих отношениях. Это так нелепо". Тем самым Санни подтверждает слова SM Entertainment, что она не встречается с Со Ин Гуком.



doramakun.ru
showasia
Sharry вне форума   Ответить с цитированием