Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в сети... online / Secret Love Online / Ab Ruk Online (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 03:00   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Всё. Отмучилась Это тебе не онгоинг тут всё! Перевод, качество, сюжет! Сел и пока не досмотрел не встал!
После Девчонки это первая роль у Ким, которая мне так понравилась. Я влюбилась в этот персонаж. Понравилось, что ушла, что уехала, что сказала ему на свадьбе. Нравилась её прямота. Короче, близка по духу!
Жутко бесили Нон и Апручка...жутко бесили.
После просмотра сидела и думала...а помирилась бы я с Ноном? У него правильность какая-то неправильная. Я тебя люблю, от поцелуя ты не забеременеешь, а если да, то я признаю себя отцом. Такие разговоры вообще-то подразумевают под собой какое-то доверие. Ладно, ты раскрыл обман. Нормальный человек не становится в позу, а выясняет отношения с криками и руганью, а не таким демаршем. Чтобы страдать, но знать за шо! А вот этот рулон писем с криком на! почитай, чтобы поняла почему я влюбился! Это вообще за гранью!!! Как показала практика, умными фразами не согреешься. Честно...сидела и ехидно кричала, что так тебе козел и надо, когда он был на свиданиях с Апручкой.
В этом месте можно задать другой вопрос а было бы всё хорошо, если бы Нон до этого не был с Прао, а Апручка с Липочкой? А вот не думаю! Таким заторможенным и нужен был кто-то, кто их встряхнёт. Что Прао, что Липочка, несмотря на век технологий, всё таки предпочитали общение в живую, в отличие от "интернетозависимых".
Цитата:
но видимо мы просто не поняли такой вид романтики...
Я почему так зациклилась на этом моменте героиня практически не любит телесного контакта, сразу на дыбы, а тут прям как женаты 20-ть лет. Скорее в её характере пойти в душ и самой помыться, но не так расслабленно валяться на коленях у мужика.
Цитата:
С бабулей Саи действительно великолепные кадры.
До самой последней серии она украшение истории. У меня денег куры не клюют, я куплю тебе мужа
Концовка чуть-чуть выглядела подозрительно с этими розами. Я бы на месте Нона догадалась бы. В Германию отправили и с розочками...задумалась бы точно...

Ну, что хочу сказать. В целом лакорн очень понравился. Настроение располагало, а душа требовала Каникулы прошли с пользой. Но на мой взгляд, заслуга в такой легкости восприятия принадлежит команде перевода. То что надо!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ КОМАНДА!
mai вне форума   Ответить с цитированием