Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Sharry
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 08:23   #1097
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Ленуся, приветики! сколько лет, сколько зим?
Жисть ничего идет себе потихоньку, вот опять дома столик завален микстурами и пр. таблетками, сопли и горлы, второй раз за этот сезон, причем все дома! Зима выдалась теплая в этом году, сразу результат))
Но я люблю когда тепло, болячки уйдут в конце концов может быть, а тепло останется, вот так себя успокаиваю))
Почти ничего не смотрю, почти ничего не слушаю, так, маленькими дозами) Единственное позволяю себе турецкие фильмы, во-первых недолго, во-вторых мелодраматичны, а меня чем дальше, тем больше на такое тянуть стало) Как раз на днях смотрела фильм "Только ты", точная копия корейского фильма с Со Джи Сопом, а неплохо, все равно зная конец уревелась, благо соплей и слез и без того как раз предостаточно))
А ты хде пропадала? Как дома?
Как тебе Миккин клип?
У нас тоже тепло, вот только несколько дней -3, -4. А так было под 18 тепла, тоже все по два раза поболели, кроме мелкого) Он у меня растет, на радость всем.

Я тоже не такими дозами смотрю сериалы, сейчас онгоингом смотрю Мурим)
Кстати на насчет турецких сериалов/фильмов у меня дома бабушка смотрит и я нет-нет смотрю вместе. Она вон у меня Кёсем начала смотреть)

У меня все нормально, работаю.

Клип Микасика - он такой Ючоновский, я так прониклась что вконец не выдержала и заплакала. Я предполагала, что так и будет.
  Ответить с цитированием