Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 17:31   #47
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю Hel-l. Мы про 10-ю серию. Лакорн не про бурю страсти, а про бурю недоверия и желания понять. Сначала она ему не поверила и не поняла его светлых чувств, дальше, видимо, он ей не поверит. Героиня пошла в разнос и явно напрашивается на активную любовь, иначе не успокоится. А герой настолько влюблён и боится потерять, что всю страсть приморозил. Вроде взрослый парень, должен понимать, почему женщина капризничает. Случилось бы неизбежное, и героиня подстраиваться начала бы под героя, любит ведь. Или нет? Так ты (героиня) нам прямо скажи: нравится тебе мужик или нет? Простите меня, но в данном случае я за насилие (прошу на жисть не переносить!). Вейр - о-о-мм-мм-ах! Какие красивенные мужские кисти рук с длиннючими пальцами, с венками...мм-мм. Я бы познакомилась... Нет, не с Вейром. С режиссёром. Ничего, что маленький и кругленький. Зато определённо знает толк в фантазиях юных дев, значит и в фантазиях женщин должен разбираться. А он для зрителей остаётся неизвестным. Вот меня понесло.

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Похоже, режиссер маленький и кругленький в красной куртке с жёлтой рубахой. Но вот на фотках взаимной симпатии между актерами я не вижу, но в лакорне играют хорошо, хотя в жизнь не перенесли те отношения.
Ой, Лариса, а вы не ошибаетесь? Я, с моим стремящимся к нулю английским, спорить не буду, может где точная инфа есть. Но, по-моему, мой мистер-фантазия (режиссёр) на фото презентации лакорна рядом с Преу в тёмно-зелёном поло. А в посте msv24 № 9 от 13.11.2014г. он в самом последнем фото в синем поло между Вейром и Преу (вставлять фото не умею). Я энтого кучерявенького ещё с фото сьёмок "За любовью..." и "Пин Анон" заприметила. Моё чувство прекрасного не так плохо. Расклешенные ноги могу простить только Вейру за талант и очарование. А это я так заковыристо признательность режиссёру выражаю.
А Вейр разве ещё по Белле не терзается? Такой серьёзный и милый парень западает на хитрых дурочек (красивых, правда).
Девочки, спасибо за 3 серию. Меня от вашей скорости опять на образность потянуло. Итак.
Командир лакорнолёта "Буря Тай 2016" передаёт на Землю, что взлёт проходит успешно, зрители пристёгнуты и выражают признательность экипажу. Планируем совершить 15 кругов. Третья ступень отошла. По приземлении команда ожидает цветы и восхищение.

По 11-й серии. Герою. Назвался тигром, так хватай за холку оленёнка и тащи на лежбище. Иначе можешь стать красивым томноглазым, длинношеим оленем с большими и ветвистыми... Где-то мы уже видели как тигр превращается в котёнка по воле милой девы, прощающей всех, кроме любимого. Актёры все играют отлично. Приятную историю приятно смотреть.

Терпения нет. 12 серия - "смешались в кучу кони, люди..."
13-я. Теперь разглядела недостаток моего любимчика-режиссёра этого лака, а также "Пин Анон", "За любовью..." В "Пин Анон": долго дрались-разбирались, жить мирно собрались, да чуть не померли. "За любовью на край света": убегали - догоняли, любить долго обещали, а как срослось - так не смоглось. Что режиссёр сказать то хотел усталостью Камина? В "Буре": честным пирком да и за свадебку, так нет - опять какая-то "загогулина". Героиня: "Виноватая я, поэтому сама пришла." А стоило изгаляться над парнем 5 лет? Согласна с mai: героиня - овца. Все страсти решили запихать в 2 последние серии? Герой явно перехотел: женившись вдруг перестал доверять и угрожает вернуться к любовнице? К чему злобно набрасываться на собственную жену? Короче: по ночам смотреть вредно, мне срочно- холодный душ, а режиссёру - дайте кто-нибудь яду. Теперь я могу понять разочарование команды, когда они понимают, что сериальчик-то сливают. Может при "встрече утренней Авроры" мне станет легче. Но всем смотреть обязательно! Где ещё столько дурдома на пустом месте увидишь.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием