Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Помнить: война сына / Remember - Son’s War (Корея, 2015 г., 20 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 14:01   #176
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никто не отписывается. а ведь неплохая вещь. Драма в чистом виде, все в наличии слезы, сопли, болезнь, смерти, коррупция и злодей, без оправдательных мотивов.
Мужской каст великолепный. Ю Сын Хо потрясающий, эмоциональный...
тык:
ревела вмести с ним, когда отец умер

Еще больший восторг испытываю от адвоката, актер крут.
Нам Гун Мин - красивый, но злыдинь еще тот.
тык:
мне вот кажется, что его свои же и предадут.

Стилистам я бы поставила пять. Выглядят мужчины все с иголочки, какие на них стильные костюмы и пальто.
А женский каст не сказать что не нравиться, но пока особых восторгов не испытываю. И химию не вижу между главными ГГ. У Сын Хо больше страсти с Нам Гун Мином )))) Романтики тоже мало, хотя возможно все только начинается
тык:
скорее всего за Чжин У будет ухаживать именно Ин А,когда окончательно болезнь парализует

Для меня вот все равно центральная линия это отношения героя, конечно же с отцом, но еще с адвокатом. Завязаны они и очень сильно
тык:
надеюсь он ему поможет... видно же, что совесть мучает, за то что отказался от процесса. Да еще узнал, что в той машине была семья Чжи У.
  Ответить с цитированием