Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в ловушке демона / Buang Ruk Satan (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 18:37   #8
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, так какие "вести с полей"? Выбрали актрису, будут съёмки, или красавчик Дом застоится, аки конь в стойле? Я прислушиваюсь к мнению гуру и бывалых, но мне кажется, как актёра Дома не дооценили. В предыдущих 3-х своих работах он удачно попал в образы героев. Что это: отличный каст или всё-таки игра актёра? Срочно нужен лакорн с ним. Такая фактура пропадает, а спина?! Повернётся - и якудза обрыдается от зависти. Его внешность аристократического красавца с натурой неформала можно интересно обыграть. Ну например: увлекается героиня красивым с безупречными манерами бизнесменом, проводит с ним очень тёмную ночь (хитро надеясь на его покровительство - тоже не простая штучка), а утром с ужасом понимает, что попала под власть самого могущественного мафиози (спина тому в подтверждение). И пусть герои выкручиваются - кто кого любит, а кто только использует. Почему меня никто в сценаристы не берёт?

PS. Моё личное. 1. В фан фидео Миу просто бледнеет против Дома. Дом вместе с Май ослепительны в "В сиянии солнца".
2. В "Мести, научившей любить" должен был играть Дом, в крайнем случае, Кен старший (прости, Кун Любимец!). Правда Май однотипные роли достаются, или актриса такая? Тоже вопрос открытый. Хотя у неё в активе "Пи Мак".

Девочки дорогие! Так слышно что-нибудь или всё загибло? Моя надежда видеть Дома в новом лаке тает, тает... Может он сам обиделся и отказался? Вроде мужчина серьёзный и трудолюбивый.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием