Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 23:14   #482
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
ок, на ты..
Кстати, я так понимаю мама Енду и папа Ель будут вместе?
ну нафига, не люблю такие сюжетные линии, напоминают мексиканские сериалы из детства
Подождите, так в кафе у мамы героини ошивается папа героя?
Я вообще об этом не знала... Смотрела одна, называется...
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение

Persephone, тебе заказать еще одну порцию гифок?)))
Вот это уровень сервиса. Можно мне тогда Эно-подборку. На него я жаловаться точно не буду.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Маричка, похоже у тебя передоз от школьных дорам)))
Ни в коем случае.
Откуда передоз, если я их смотрю раз в полгода в лучшем случае и межую. Против сюжетной линии я не пру, тем более, что я понимаю поступки героев, просто мне уже это не близко. Дорама-то нормальная.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Может бросить, а потом вернуться? Глядишь потом понравится. А то к концу тебя могут все и всё выбешивать. Проверенно на себе.
Кажись, я уже всем надоела. :-Р
Я такое не практикую. Буду выносить всем мозг тут до последнего, но досмотрю.

На самом деле меня никто не выбешивает, включая главного героя. Это не тут случай. Тем более, я еще вчера к нему почти привыкла. И самое интересное, что мне и Эн-то тут не до умиления сотой степени нравится. Ну, как-то просто больше остальных. <3 Просто вот вечно у меня душа просит понудить, когда всем все нравится. А когда никому ничего не нравится, то я прямо в восторге. Поперечная натура у меня. Аж самой неловко. )
Поэтому дайте понудеть хоть тут. А то придется заткнуться.)))

Дописано после просмотра 3 серии: Ок. Постараюсь нудеть поменьше. )
  Ответить с цитированием