Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Midnight FM^^
Тема: Midnight FM^^
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 10:56   #238
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько неловко обновлять темку спустя целых 2 с хвостиком месяца, ещё и при таких обстоятельствах... Но show must go on
Отношение к этой песне, честно говоря, у меня двоякое - всё не могу отделаться от мысли, что на корейском с некоторой доработкой из неё вышел бы отличный репакаж к Chained Up. Но уж что есть, то есть. Благо, текст, на мой взгляд, компенсирует всё, что можно и нельзя Для яркости впечатлений советую заодно освежить в памяти Чэйнед - веселье от зеркальности концепта гарантировано))) Местами, конечно, лирический герой явно перегибает с мачизмом, но в рамках идеи "вчера мазо, сегодня садо" это вполне приемлемо. Хотя радикальным феминисткам я бы всё же советовала воздержаться А так - клип прекрасен, хоряга прекрасна (скрипочки! ), задумка с красной нитью судьбы - вообще шик. И кресло, будь оно неладно, ой как в тему
Предупреждения: передоз брутальности и пафоса))) И жертвам аллергии на кружавчики тоже стоит подумать дважды

VIXX - Depend On Me



Перевод: Takagi
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай


Скачать хардсаб
  Ответить с цитированием