Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Верная жена / Padivarada (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 11:05   #20
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сижу репку чешу... неужели героиня и будет потерянной дочерью?
Вот и мне так кажется. Я так поняла, что друг гг-оя его сын. И видимо героиня окажется ему сестрой.

Цитата:
На хр*** в сериал про банду всунули колдунца???
Оксан, вот и меня единственное, что смущает в этом лакорне... главарь банды по совместительству шаман или даже траво-шаман. Все остальное с удовольствием кушается. Но это... Вообще заметила, что последнее время во все лакорны пихают что-то такое сверхъестественное.
Может конечно эта часть мистики перешла сюда их романа, но на мой пресловутый взгляд режиссер мог бы это и опустить. Тут это смотрится немного глуповато.

Цитата:
На роль героя нужно было актёра " в летах", а то дитё дитём...
Вот тут я не соглашусь Сарана нам представляют, как помощника Шерифа, а тут молодой возраст больше прокатывает. Молодой, горячий на поступки парень как раз может быть только помощником, с возрастом появляется ум и рискованность пропадает.

ЗЫ: И я гранаты люблю)) А главное какой правдоподобный был взрыв, я аж слюной истекла, как он мне понравился)))
  Ответить с цитированием