Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 20:28   #146
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, то мне уже подгребаться? Я на 13 остановилась. Согласна с теми, кому не нравится, как актриса пллачет или изображает якобы сочувствие. Хотя у неё вообще такой вид плаксивый слегка. С первой серии в моменты переживаний она мне напоминала Мун Гын Ён кстати, но у Мун Гын Ён гораздо лучше выходит(и ещё кого-то напоминала, только уже в спокойном состоянии. Кого вот только? Забыла уже с того времени, что онгоингом серии смотрела). И вообще я считаю, что девушке талантика-то не хватает, там явно на обе ноги(но, конечно, пусть лучше не доигрывает, чем переигрывает). Изображает ранимую газель, ну и ладно. А от на помощника великого ума, якобы талант мысли и пр совсем не тянет. Когда о ней как о умной, интеллектуальной и наблюдательной натуре говорят, то я как-то даже слегка теряюсь. о ком вообще речь. Ну нет, гармонии в этом. Я кстати название вообще не воспринимаю, называю по прошлому названию. А то это у меня ассоциируется с французским фильмом, что уж совсем не уместно. Сестра героя у меня вызывает раздражение. Как я поняла жениха она не любит, но поскольку ей его подсунули, а поскольку она приняла, то старалась в нём хоть что-то найти, зацепиться, чтобы можно было терпеть. Из спойлеров и уже прошедших событий помню её роман с другом героя да ещё и не по любви большой, а из корыстных побуждений. Она вообще похоже умом не страдает. Ну только что красивая. Кстати кто там смотрел, вам не показалось, что она брату как-то слишком по-собственнически относится? Не знаю было какое-то ощущение, сейчас даже не могу вспомнить, что меня подтолкнуло, по-моему даже не одна зацепка. Или я надумала? Может всё логично и просто не по-моему менталитету... Кстати их родители живы? Ну его мама и её папа(или там наоборот? Что-то я уже не помню у кого какой родитель был).
Беата вне форума   Ответить с цитированием