Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 17:20   #490
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела пару серий. Что хочу сказать. На какой-то момент я думала, что нам хотят свести заучку-злючку с Со Ха Джуном, но потом поняла, что ему шьют одностороннюю любовь к Ён Ду. Печаль. Ему и так не прёт, а тут ещё это. Учителя тоже так жалко было, когда с ним так. Он со всей душой, и уж точно ничего такого, а на него грязь. И вот в этот момент вся такая не взрослая, прямая, наивная в своих принципах Ён Ду единственная, кто боролся за учителя, и кто подбил других. Да если бы не Ён Ду, его бы так и погнали, и кому он нужен был бы с такой-то репутацией. Да и вообще, одно то, что она его так поддерживала уже хорошо, даже если бы всё плохо для него в этой школе закончилось. Все ж от него отвернулись, а она верила и старалась до последнего. МОлоток. Ким Ёль уже поуши, она тоже. Обнимашки перед выступлением были милые. Ещё и застукали)))) А уж какое выступление. Вроде слабовато, зато какой порыв, какая эмоциональная отдача. Чуть не прослезилась вместе с учителем(актёр хорошо играет), представляю каково ему. Вот ради таких, наверное, и стоит оставаться учителем, а не идти на другие хлеба(хотя это только в фильмах). А девчонки оказались не совсем пропащие. Су А что-то дохло с ними поработала. Хотя может в глубине души и не хотела. Она уже такой жалкой выглядит. Гадит-гадит и вся такая несчастная, а толку-то. Будем с этим что-то делать только, когда на самое дно опустимся? Только вот останется ли кто рядом к тому моменту?

Вообще я до 6 посмотрела. Наверное все уже убежали вперёд или досмотрели до конца....
Беата вне форума   Ответить с цитированием