Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Особняк "Золотые пески" / Golden Sand House / Ban Saithong (Таиланд, 2000)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 15:02   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Смотрела этот лакорн давно и не смогла без перемотки. Этим страдают почти все старые лаки. Но можно закрыть глаза только ради сюжетов. Тут меня сразу смутила Джой. Хотелось кричать : "Не верю, ну не до конца так точно". Не воспринимаю ее в роли тихонь, хотя тут в ее игре, в глазах, всеравно чертики проскальзывают. Ее внешность, как по мне, больше стервам подходит. Шикарная актриса. Красивая, яркая, но не ее амплуа - добрые и классические героини лакорнов. Куда более она мне нравится в отрицательных ролях. Вот где хочется кричать "Браво!". Опять же, сугубо мое мнение. Сейчас кусками просматривала римейк. Если тут мне не нравился главный герой, не дотягивал до уровня, то в римейке наоборот, героиня совершенно не впечатлила. Джой была более живой. И несмотря на то что есть момент предубеждения, как по мне, тут ее образ прописан и сыгран ярче. Все познается в сравнении. Но я словила себя на мысли, что если бы Джой снялась в римейке, было бы намного интереснее смотреть наверное. В римейке героиня выглядит абсолютной деревенской пустышкой и кроме доброты в ней ничего не привлекло. Даже к концу лакорна ничего не поменялось. Какой была, такой и осталась. Мне кажется даже еще больше подурнела. На фоне ярких представительниц своей семьи и окружающих выглядит, как сельская пастушка. Имхо.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием