Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шило / Awl (Корея, 2015, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 22:11   #17
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела уже две серии. И вправду чем-то напоминает Мисэн, прежде всего атмосферой, ну и так сказать взглядом изнутри. Вся это структура работы, того же супермаркета показана довольно подробно. Тематика борьбы профсоюзов и владельцев компании трудна, но очень интересна, посмотрим как справятся сценаристы.
Дорама мне близка, еще потому что работаю в этой сфере и не понаслышке знаю трудовое законодательство, а оно у нас как и в Корее плохо соблюдается. А сейчас, когда ввели новый Трудовой кодекс, дали еще больше прав работодателем, и при этом просто оставили беззащитными работников.
Главный герой вначале показался таким занудой, таких начальников не любят. Да и вообще никаких начальников не любят ))). Но он оказался настоящим честным человеком. Мало кто в наше время, не боясь потерять работу и зарплату (при этом он еще на хорошем счету у руководства) пойдет против системы. Хорошо играет... Мне кажется, у персонажа еще какая та внутренняя борьба происходит. Возможно, из-за ухода из армии
Бонус: Женщина с прекрасным макияжем - прелестна, я от нее балдею
Пы Сы: никогда не видела, чтобы продукт возвращали, потому что он слишком роскошный
  Ответить с цитированием