Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 20:58   #592
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Еще мне интересно, как он заработал шрам на верхней губе, который в рекламе старательно замазывают.
шрамов несколько, даже присматриваться особо не надо, ещё около носа, на подбородке, около глаза под виском...в "Плохишах" свет и резкость такие, что сколько грима не накладывай, там не только все дефекты кожи, но и все поры на лице пересчитать можно

Цитата:
вроде он только уши подправлял, слышала, что он очень похож на мать.
ой да ладно) посмотрите ранние работы и сравните, тут и глаза вдруг внезапно расширились и форма носа сама собой подкорректировалась))
полностью согласна с Рекой слёз, здесь качественная пластика, поэтому результат не вызывает отторжения, и мимика сохранилась правильная

моё личное подозрение, моё личное, подчеркиваю, что у ПХЧ имело место быть насилие в семье, ни разу не встречала и не слышала о том, чтобы в семьях, где царят мир да любовь, вырастали мальчики со склонностью к депрессии, нелюдимости и чудачествам, но профессия его правильная нашла )))
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием