Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Midnight FM^^
Тема: Midnight FM^^
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 15:11   #243
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, любезные мои, с праздником! Я знаю, что не все сиё басурманское торжество отмечают, да я и сама его через раз жалую... Но подарка это всё-таки не отменяет Продолжая традицию прошлого года, в качестве праздничного торта у нас будет нечто провокационное с заоблачным рейтингом. Поэтому, если кто не готов морально к хардкорному 18+, смело проходите мимо. Минздрав предупредил
Рассказывать, какой греховный кайф я получила, рифмуя эту песню, не буду - если бы дело обстояло иначе, я бы просто за неё не взялась А вот авторам безнадёжно убогого ансаба хочу передать пламенный привет и пожелать этим рукохвостым гореть в Аду на минимуме масла, ибо такого надругательства над изначальным смыслом я не видела давно. Огромная благодарность Sorsik, намучившейся с оригиналом во имя того, чтобы правильные сабы всё-таки увидели свет Короче, что я вас тут отвлекаю от сути дела... Берите валерьянку в зубы - и вперёд! И ещё - если вам покажется, что данный текст лучше воспринимать исключительно метафорически... ну, можете попытаться, я вас не виню)))

VIXX – Hot Enough (live mix)



Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай
Расшифровка корейского: Sorsik


Скачать хардсаб
  Ответить с цитированием