Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 22:27   #3249
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь, когда я наконец-то отмазалась от всех мирских забот на остаток вечера, распишем всё подробненько
О впечатлениях. Не коротко):
Так вот куда пошли все красивые вставочки из тизеров... Эх, чуть-чуть - и была бы целая толпа клипов в стиле YG Что ж вы, ребятушки, денег не хватило?))) Но и на том спасибо. Актёр-Сэн меня просто поразил в самое сердце, не ожидала Кю... традиционно прекрасен. Бэйби... ну почему у хёнов вечно страдашки, а ты в это время по клубам с бабами шляешься?
Песни. Заглавка - это действительно UR Man 2.0. Но лично я не вижу в этом проблемы, потому что та мне всегда нравилась именно своей прилипчивостью. Всё-таки песня, способная обскакать по зубодробительности РинДинДон уже априори нечто особенно, правда? Инструментальная часть ооочень хороша, и рэп-вставки после некоторых хихиканий мне тоже пришлись по душе. Хоряга! Жгите, парни, пока остеохондроз не подкрался, годы-то идут И, хотя я не люблю массовую подтанцовку, но здесь она красиво вписалась, особенно в самом конце.
Dirty Love - по названию предвкушалось всякое, но это, как видно по недоклипу с Кю, драма о разрыве. Что ж, для такой заезженной темы звучит очень достойно. Думаю, текст разнообразит мои впечатления, потому что песни о наппын ёчжах у Даблов меня никогда не разочаровывали
21GRAM - а вот это настоящая жемчужина миника, шедевр от и до. Запасайтесь платочки и валерьянкой - невзирая на свою решимость не плакать, именно на ней я едва не сломалась Тот случай, когда мелодия сама по себе не значит много, но голоса! Текст, судя по английским вставкам и прочему, что смогла разобрать, выжмет из слушателя всю душу досуха по капле. Боже, как я скучала по неповторимой гармонии этих голосов... В формате лайвов это наверняка будет нирвана уровня Haruman, попомните моё слово.
바빠서 미안해 - знаете, почти в каждом альбоме бывает такая песня, которая вроде и не раздражает, но особо цеплять тоже не пытается? Вот это - улучшенная версия данного вида. Опять же, текст наверняка расставит все точки над ё.
SAXOPHONE - ооо, это любовь с первой ноты Невзирая на то, в клиповерсии солирует макнэ, мне вспомнилась Принцева Intimidated - огненная, соблазняющая и немножечко опасная. Эта немножечко легче и игривей, но некая кусачая нотка осталась Ах, этот переход на почти балладное пиано в бридже...
Инструменталки... Pain столь же красива без вокала, насколько 21GRAM без него теряет всё своё волшебство.
В целом: 2 хороших песни, одна очень хорошая и 2 - фантастически шикарные. Я абсолютно удовлетворена. Разве что количество огорчает - 5 песен? Ха! Мы бы и 25 в таком же духе слопали за милую душу Спасибо, что вернулись, ребят. С вами - лучше
  Ответить с цитированием