Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 00:43   #123
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Точно, особенно эти "стоп-кадры", когда они друг с другом взглядами встречаются, у меня аж мурашки пробегают по всему телу)
И самое главное в этом сериале абсолютно ВСЕ герои как главные, даже не скажешь "второстепенный", у каждого своя история и развитие отношений, будь то положительный или отрицательный герой. Сериал не растянут - всё на своем месте, хотя многих может пугать наличие такого кол-ва серий, но т.к они по 25+ мин, это ерунда.
Сценарий, актерский состав (абсолютно весь, нет тех, кто бы не вписывался), актерская игра... ВСЕ ПРОСТО НА ВЫСОТЕ)
Я его уже раза 4 пересмотрела, и если честно, месяца через 2 опять сяду, тянет на вкусненькое))))

P.S А еще понравилось минимальное наличие танцем... хоть это и главный "конек" Индии, но этот сериал современный, и танцы соответственно так же только современные и в нужные моменты)
Я и посмеялась от души, и поплакала, и призадумалась в некоторых моментах... Есть все)
Поэтому, если кто-то все еще сомневается - смотреть или нафиг, то однозначно, СМОТРЕТЬ!)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием