Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Целитель / Healer (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 22:39   #5
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставляла на "rainy days")))не ошиблась но а теперь вряд ли, что так " смаковать" буду мелодрама!? но там и боевичок и политика Ну, да это так, м/д прочим
Очень понравилась дорама, давно не получала такого удовольствия
Все отыграли на 5+! АДЖУМА - ШЕДЕВРАЛЬНАЯ! От нее я еще в "Легенде о четырех стражах" прифанатела (она там оружейника играла)!
Чан Ук, почти все с ним смотрела: Овощной магазин холостяка, Пять пальцев,Тайная любовь, Императрица Ки ( где была несколько разочарована, нет, не игрой Чан Ука))) он отыграл хорошо, но сам образ императора, на мой взгляд принадлежал парню худощавому, высокому с детски-смазливым лицом и небольшими глазами, чтобы сразу чувствовать " отсутствие стержня"...) Просто Императрица Ки занимает пока лидирующее место в любимых дорамах)))Целитель теперь №2! И Чан Ук опять у меня в няшках. А как он прыгал по крышам))) как реальный пацан, который занимается паркуром! этим городским видом спорта, предполагающим свободное перемещение без границ. Уж очень ловко для новичка)))но КРАСЯВО , как у Люка Бессона!
А вот тут ответ на мучивший мну вопрос , Чан Ук или каскадер!?:

Ну, и!? Еще один ответ


Будем ждать и надеяться, что снимут что-либо такое же стоящее !
  Ответить с цитированием