Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 14:40   #5038
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TWITTER ‣ 27 февраля 2016 — Сообщение и фото с твиттера KBS2 Stardust:

[#MVBank] Я хочу лишь тебя~🎵 Когда я вижу тебя, I~🎵 #feelsogood Прекрасные шестеро парней #bap 👏 Ночью следующего вторника, #feelsogood вместе на MV Site + Comeback Talk #посмотрите_шесть_раз_ради_каждого_мембера #крадущий_взгляд_Ёнгук



[#BankВесельчакаДжэ] Трудяга #MVЖокей #Ёнджэ в следующий вторник на #MVChart7 👉🏻👈🏻 Ëнджэ достиг уровня эксперта...! Смотрите, как он представит нам 1-7 места! #извините_за_освещение #тем_не_менее_красота_никуда_не_ушла
Перевод: Лиза
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


INSTAGRAM ‣ 27 февраля 2016 — Фото от Ёнгука:

FEELSOGOOD?

Фото с инстаграма Квон Джинмо:


Такое замечательное времечко с великолепными певцами #bap ����

#компанияартпродакшн #необычайномолодые
#artproductioncorp #BSCC #TheFlyBlue
#художникпостановщик #художникпостановщик #КвонДжинмо #артдиректор
#ProductionDesigner #KwonJinMo #ArtDirector
#изобразительное #искусство #Art #съёмочнаяплощадка #Set #дизайн #Design #Cf
#музыкальноевидео #musicvideo #best #absolute #perfect
#Tsent #БиЭйПи @Химчан @play__family


* “The Fly Blue” — компания, генеральным директором которой является художник-постановщик Квон Джинмо
** “production designer” — «художник-постановщик»; “set” — «съёмочная площадка»; “cf” (“commercial film”) — «рекламный ролик»
Квон Джинмо — художник-постановщик, работавший над созданием декораций для съёмочной площадки MV “Feel So Good”.
Перевод: Лиза, Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


Фото от Джело:

@BYMOCHIII
#МойМоччи
[I][B]Mochii








Сонный...



Похож(е) на какой-то хлебушек..


Упс


Эй.. Угадай-ка, что.. ВЫПУСТИ МЕНЯ!


Найдётся ли какая-нибудь симпатичная собачка, (желающая) затусить со мной? А?

" Найдётся ли какая-нибудь симпатичная собачка, (желающая) затусить со мной? А?" - У меня складывается ощущение, чтто это не Моччи просит "симпатичную собачку"
  Ответить с цитированием