Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 12:05   #5040
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28 февраля 2016 — B.A.P на SBS «Inkigayo» (09:40 по МСК)

28 февраля 2016 [Comeback Stage] B.A.P - Feel So Good + Carnival @ SBS «Inkigayo»
https://vk.com/video-36477274_171473947
https://vk.com/video-36477274_171473948
https://vk.com/video-30083277_171557263

28 февраля 2016 B.A.P по дороге до/после SBS «Inkigayo».:

1 до














1 после










































2 по/после















































!!!!!


[FANACCOUNT] [28 ФЕВРАЛЯ 2016] Предзапись SBS «Inkigayo»:

Енгук покрасил свои волосы?
Химчан куда-то отошел, чтобы вытереть пот, а кто-то скомандовал "Окей, давайте записываться!" и тогда милашка режиссер впал в панику СТОП, ГДЕ ХИМЧАН???? И тогда мы услышали, как он кричит в микрофон "ИДУУУ", лол и он взбежал на сцену! Сегодня на Инкигайо они дали нам всего 30 мест в зале, и я была 32... так что они сказали мне идти домой, но затем фанстафф-нуна услышала это и такая "Что? Всего 30? Нам 30?" и сказала мне оставаться на своем месте. И в итоге пропустили не 30 и 40 человек. Я люблю тебя, онни �� После того, как мы поприветствовали новые ботинки Дэхена, Химчан сказал нам поболеть за его пот.. лол, мы буквально ели из их рук �� Похоже было, что они хорошо отдохнули этой ночью и все были в хорошем настроении. И глаза Дэхена снова стали такими же круглыми как и прежде, лол Дэхену правда очень нравился его сегодняшний наряд, и он постоянно спрашивал нас, идет ли он ему, так что Химчан также спросил нас об этом, лол Дэ вышел на сцену и попытался сесть на один из кубов (?), но тот был неустойчивым и он чуть не упал... но это было так мило) Режиссер сказал Ендже, чтобы тот передал нам, что мы кричим так громко, что перекрываем голоса участников, лол Енгук такой милый, черт Божечки, у них у всех такое хорошее настроение Химчан снова нас сфотографировал, лол Ребята, почему вы махали нам, когда мы уже ушли?
Во время партии Енгука его поза была такой милой, что я хотела потрепать его за щечки Дэхен и Химчан сегодня разговаривали о своих костюмах, потому, что они круто выглядели в них ( я так думаю) Химчан попросил нас поприветствовать стилистов, потому, что они усердно трудились, создавая их образы, затем стафф sbs И тогда Ендже закричал "Поприветствуйте Ендже!" На спине футболки Ендже было написано "Я не курю, я ем конфетки, я хочу быть здоровым" �� У меня был глазной контакт с Чонопом , когда я пялилась на него во время того, как он танцевал с высунутым языком, омг Дэ только что обнял Джунхона сзади Белая футболка Ендже была очень тонкой и я могла видеть его соски, также как вчера у Чонопа B.A.P записывались 4 раза сегодня, но мы зашли в середине первой предзаписи На Ендже были рваные джинсы, белая футболка и длинный голубой пиджак �� Они начали вторую предзапись и Химчан попросил нас кричать громче На Дэхене, кстати, была короткая куртка Пока они ждали своей очереди, Джело танцевал что-то в своем собственном стиле В конце. когда они уже уходили со сцены, Ендже сделал большое сердечко над головой для нас us �� Фанатка закричала Дэхену :"Дэ, с тобой все хорошо?", а он застенчиво и мило улыбнулся и сказал "Да, все в порядке" ❤ В части с рэпом Банло, Енгук положил свою руку на плечо Джело, я надеюсь, что они сделают эту часть постоянной, хаха Ох, B.A.P такие милые, все в полоску тт тт

photo cr: BAP_Babys_road
cr: ootamind + tofupillows + PunkJae + sugarrush0916 + jaena_baby + daehyvn
перевод: ~Cheetos~ для B.A.P | MOON JONGUP | Official VK
B.A.P | MOON JONGUP | Official VK
  Ответить с цитированием