Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:00   #206
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну шо, с хэппи-эндом нас. Но я пока слегка в замешательстве от увиденного.
Как я себе вижу произошедшее. Задумывалась 50-серийная дорама, где б главный герой был козлом, который изменял, потом женился на аспирантке ну и далее по синопсису. Но вот случилась печаль, так как общественность такого героя мягко говоря не поняла, что отразилось на рейтингах. Тогда производству заявили: у вас 40 эпизодов на превращение героя в порядочного человека, чтобы нас не закидало тухлыми яйцами общество по защите семейных ценностей. Сценарист собрался и на адреналине от таких новостей очень даже хорошо переделал и уплотнил сюжет. Поэтому первые серий так 35 вышли очень динамичными и стройными. Но потом, уж не знаю почему, производству заявили, что у них ещё 10 серий. И вот это оказалось проблемой. Часть каста уже успела подписаться на новые проекты, а все сценарные интриги стали подходить к логическому концу. Сценарист в шоке и вообще выдохся. Но кое-как попытался дотянуть до 50 серии с наименьшими потерями. И стоит сказать, что вышло это у него не так уж плохо, но...
Я не знаю, как там всё было на самом деле, но мне очень сложно объяснить, почему в последних сериях были такие разброды, шатания, новые сюжетные линии для заполнения эфира и исчезновения персонажей.

В любом случае, я совершенно не жалею, что просмотрела 50 серий. Это одна из самых хорошо написанных дорам, мною просмотренных. Именно по части диалогов. Да и по части мотивации поведения героев. Всё это дало мне очень много пищи для размышлений, за что спасибо.
Жаль, что у нас тут мало народу смотрело, но и всё равно обсуждение было интересным и весёлым. Всем спасибо.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием