Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 20:20   #207
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще мало верила в хэппи-энд, думала что зять до последнего будет отстреливаться)) И аспирантка как-то тихо смирилась раньше срока.
Ближе к 40 сериям динамика пропала, тем не менее досмотрела.
Сериал понравился, характеры персонажей хорошо прописаны, особенно порадовал главгерой своим аналитическим складом ума)), обычно в дорамах главгерои начинают соображать и спасать главгероиню в последней серии.
Про любимую или любовницу не поняла - видимо по-первоначальному сценарию главгерой должен был жениться на аспирантке, потом завел бы роман с бывшей женой. Но сериал с таким сюжетом шел бы по кабельному каналу, где аудитория благосклонна к таким вещам.
Как отправили доктора с пациентом и ее опекуном, впридачу с ачжмони в Мигук так и не вернули. Видимо главная актриса выдохлась, отдуваясь за двоих. Я еще не забыла детишек из семейного приюта, за которыми ГГ-ня 4 года ухаживала.
Сестра главгероя как и ожидалось осталась с мачехой )))
Последние серии слишком приторно-сладкими получились, не знаю, ждала и была готова к трагедии, а тут как-то нежданно хэппи-энд случился.
  Ответить с цитированием