Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Сон Док / The Great Queen Seondeok (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 01:14   #40
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Пидам – интересный все-таки персонаж. Его постоянная улыбка даже в опасных ситуациях располагает к себе. Вот только не знаю, что думать по поводу Мунно, повезло ли Пидаму с учителем. Владению мечом научил, это хорошо. Но постоянно критикует все его решения, выставляет идиотом. Неужели так всю жизнь и воспитывал?
Да вообще он сразу захватывает внимание. Но если говорить о том, что кроме того, что он привлекает, не заметила, чтобы он был отягощен моральными принципами, а самое главное - у него отсутствует фундаментальные понятия о добре и зле. Проще говоря, как будто в детстве он пропустил объяснение, что такое хорошо и что такое плохо. Меня это пугает даже в какой-то мере. Сумеет ли Токман его обуздать? Как он в нее влюбиться, если все же влюбиться? Насколько хватит его любви? Страшный человек и на Мисиль похож больше, чем признанные сыновья думаю (может я заранее нагнетаю краски, но что-то прямо в воздухе мелькает ). Что понравилось - что несмотря на то, что легко принял идею обменять жизни 200 человек всего-то на одну (прямо строгая калькуляция, но как можно сравнивать ценность жизни всего лишь подсчетом грубо выражаясь голов, а у него это вышло так просто, как в игре), потом не смог отвернуться от нее и уйти. И сейчас тоже остался с ними. на счет Мунно - мне кажется, что ему несомненно повезло, что тот его учитель. Да, он его одергивает, но если он так просто убивает людей за то, что те растоптали его еду (это уже в итоге он помог Токман, но это же было не главной целью его), то отнюдь не удивлена, что суровый поводок ему нужен. И вот хоть я и написала много не слишком приятного про Пидама, но он мне нравится)))) Надеюсь, что он будет предан Токман. и всегда будет на ее стороне.
Цитата:
Так что можно сказать, что это первое знакомство с актером.
Ну, думаю мощное знакомство)) у меня в просмотрах с ним почти сплошные драмы - Акула, Плохой парень (фильмы не считаю, а во Влюблённых тоже не слишком помню - кажется, он там незначительную роль играл ближе к концу). Потому что-то и здесь не ждется ничего хорошего)))) автоматически))

Цитата:
Он настойчиво заставлял ее жить и бороться, давал надежду. Уверена, и дальше он всегда будет ее поддерживать, что бы ни случилось.
Да, такая преданность - это навсегда, без сомнения. А еще тот момент, когда отругал ее за намерения свести счеты с жизнью - нашел правильные слова. И наконец-то в открытую сказал о чувствах. Мне кажется, Токман его тоже любит, эта любовь росла постепенно - сколько они друг друга знают, и имеет крепкий фундамент. Вот только никуда они не уедут - иначе дорамы бы тоже не было)))) И то, что они не смогут уехать - такая жалость. Прожить жизнь с любимым, не ввязываясь в эти игры за трон - куда лучше.
Цитата:
А Мисиль-то совсем распоясалась, уже Небес нисколько не боится, поверила в свою абсолютную власть. Даже Жрица в шоке ).
Еще бы - столько лет править из тени) И никто ничего не смог с ней сделать. Ну посмотрим, как она будет терять власть.
Цитата:
И слишком поторопилась Мисиль с объявлением о рождении двойни, поставила себя в невыгодное положение.
Да, думается поспешила. И сильно. Тоже надеюсь, что по ней это еще ударит.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием