Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 23:49   #211
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне дорама очень понравилась,настолько,что пересматривала пока ждала финальные 10 серий раза три.При каждом просмотре эмоции били через край,давно я таких чувств не переживала.С таким серцебиением сочувствовала главным героям,что места себе не находила.Особенно первые 9 серий.Слава Богу,что возмездие нашло тех,кто его заслуживал,и счастье тех,кто был его достоин.Единственное,что меня все же не удовлетворило-это Соль Ри.Мало её наказали.Какая-то сомнительная,причем не смертельная болезнь,благополучная карьера да еще и влюбленный студентик в награду.Хэ Кан и по лицу постоянно лупили, и убивали, и в тюрьму сажали.ПРи том,что она не такой уж и монстр.Чем Соль Ри лучше? Даже если не брать во внимание вмешательство в чужую семью и интриги,не могу оправдать её бездействие,когда на глазах убивают двух человек,а она сознательно даёт им умереть.Это же равносильно убийству.Как она сама себя оправдала? Почему её совесть не истерзала? Зато других обвиняла с максимальной полнотой чувств.Вот этот момент мне все же впечатление подпортил.Ну,и сестрица.Тоже как-то раскаяния в своём эгоизме у неё не заметила.Как была гадиной,такой же и осталась.Ладно,бог с ними,главное любимая пара научилась все-таки ценить счастье,которое имеют.Надеюсь заберут к себе деток,которых Хэ Кан 4 года воспитывала и заживут счастливо.
  Ответить с цитированием