Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 21:44   #65
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не отпускает меня этот лакорн. По-моему, ещё одна удача этого лака - актриса Преау. Она именно СЫГРАЛА отлично невинную и наивную девочку(хоть я и придиралась к её повизгиваниям). Может она не так миниатюрна (даже рядом с широкоплечим и стройным Вейром) и не очень тонка в талии, но её лицо невинно, а глаза настоящего оленёнка, прямо как на рисунке. 100% -е попадание в образ. Считаю также заслугой режиссёра. Далее спрятала, т.к. не понравится.
Претендентки:
Спасибо режиссёру, что своего и моего любимца снимает и с другими актрисами. Интересно, он с ним советуется при выборе актрисы, как с вероятным будущим продюсером? Посмотрела фото других актрис и похожие глаза нашла только у Патрисии и Таптип.
Мин. Великолепно невинна в "Пин Анон". Но повтора образа у одной актрисы совсем не хочется, режиссёр прав.
Май. Красавица. Но выглядит значительно старше своих лет. Не вижу никакой невинности в её лице и образах. Выражение у неё всегда одно: строгой "правильной" девицы или "злой училки" (уж простите, поклонники). Единственно, где она удачно подошла, так это в "Сиянии солнца" с Домом. И то... Мне нравятся стройные актрисы, я понимаю, что Май - прекрасная модель, но её костлявые плечики смущают. А когда Дом своими идеальными мужскими руками с пальцами музыканта растирает её большущие ступни, я закрываю глаза, так не гармонична эта сцена. Лакорны о любви и страсти, должны же режиссёры обращать внимание и на такие "мелочи"! Как часто пары не совпадают. "Месть, научившая любить", например, на мой взгляд. Подробно писала об этом в кинотеатре в комменте.
Я не вредная ("...просто у меня велосипеда не было..."), но не могу пока найти "свою" актрису, чтобы для меня всё в ней совпало.

Каждую серию смотрю по 3 раза (3-й на родном), уже внимательно слежу за игрой актёров и ищу к чему придраться, чтобы быть объективной. Не получается! Ослеплена Вейром и не нахожу изъянов. Цветные рубахи удачно дополняют образ моднявого (в понимании героя) мафиози. Мне кажется, герой так протестует против своего частично аристократического происхождения (обижен на мать). Это режиссёром тонко подано, психологически оправдано, и, действительно, забавно. Ещё одно достоинство лака то, что в нём нет "лишних" героев. Все второстепенные персонажи интересны и помогают раскрыть основную линию сюжета. Это 2-й такой лак (на моей памяти новичка). Первый - "Бык. Кровь дракона". Даже обожаемый "За любовью..." этим грешит (глупые бандиты).
Ласточки! 10-я серия на родном: таю от удовольствия. 14-я на англ.: о таком мужчине-"разрушающем шторме" только и мечтать. Плевать на провалы в бизнесе, всё простит, только бы желанная женщина полюбила...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием