Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Был такой слух / Heard It As A Rumor (Корея, 2015, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 23:14   #86
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Чем вам молодой адвокат понравился? мне он как-то никак, он у них скорее как кость, у кого получится его оттяпать...
А я сказала, что мне понравился?
Я сказала, что мне интересно, с кем он будет.
Сразу я подумала, что он какой-то проходной актер по всем фронтам, потом решила, что ничего такой парень и персонаж. И теперь от серии к серии я то туда во мнении, то обратно. По большому счету он мне нейтрален.

Я вообще дораму села столь длинную впервые за мою корейскую дорамокарьеру смотреть из-за Ли Джуна и того факта, что ранее про беременных школьниц вообще ничего не встречала. По итогу, Ли Джуна я оценила (дурочка и слегка труса он играет так же хорошо, как я и рассчитывала), тема с ребенком стала съезжать плавно куда-то в сторону, превращаясь в то, как девушка из простой семьи добивается расположения в обществе.

При этом я не скрываю, что тут это несколько необычно из-за родителей ИнСана, на которых (как персонажей) вообще все приколы и держатся (разве что еще папа Бом).

Посмотрела 13 на работе и думаю: неужто сестра Бом реально переспала ради работы? Да ну не верится что-то...
  Ответить с цитированием