Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 18:42   #68
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, наоборот, тащусь от Вейра в "версачах")))))))))))
Он мне нравится именно в ролях с приколом)))

Досмотрела, теперь подытожу))).:
Что хочу сказать: не боюсь повториться, Вейр просто душка!))) С годами чертовски похорошел, раньше к нему ровно дышала, но в Буре я от него прямо-таки тащилась, особенно с тузом на спине и в "версачах", однозначно, это его роль!))) Лак, в общем, понравился, даже с овцеподобной матерью Терезой я смирилась (ну кто без греха?). Кроме последней серии. Имхо, замудрили они с чрезмерным посыпанием головы пеплом Гг-ем, не этого я от него хотела. Самый же бесячий персонаж во всем лаке, которого очень хотелось приложить лопатой, особенно в конце - это Отец-героин. Какая же удивительно безответственная сволочь с писькой вместо мозга! Это просто поразительно))) Добрый, милый Карлсон! Он улетел, но обещал вернуться))) Через 3-4 столетия))) Смылся в безопасные дали, бросив всех своих малолетних наструганных ребятишек и беременную бабу , на долгие года, сам пристроился к новому теплому боку и еще настрогал, старый козел! А в финале - вот он я, любящий старый папа, выдавил пару бесстыжих слезинок, и все бросились на шею! Эта всеобщая семейная финальная нирвана вообще за пределом человеческого разума, на это, видимо, способны только истинные буддисты... У меня бы он долго на пендалях передвигался...
Но больше всего меня развеселила в конце эта их легендарная зоошедеврина в галерее)))) Я вообще весь лак ржала над этой чудо-картиной, когда ее показывали))) поистине, высокое искусство, живопИсь, покупатели чуть с руками не оторвали, меня тоже с первого взгляда проняло)))))))))
Фух, я его добила, отсмеялась, и даже поцелуй с губами в финале был! Короче, лак удался!))))))))))

msv24, имхо, из троих у него лучше всех тело проработано, и пропорции мне нравятся.
Как меня его причесон прикалывает, особенно эта "лже-чёлочка")))))))
  Ответить с цитированием