Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 10:13   #989
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ась, "Гангрейв" посмотри, в свое время мне понравился) Адати - это классика 80-х, в "Касании" меня зацепил ОСТ, долго не могла понять чем. На протяжении серий 20 ломала голову, на что же он похож. Потом дошло - на Миллион алых роз Пугачевой. К сожалению, 2 опенинг изъят правообладателем. Но его можно послушать примерно с 40 серии. Вроде. Если не твое, чего себя мучить. Я вон "Гинтаму" уже сколько лет посмотреть не могу...
Вообще атмосфера 80-х очень чувствуется, начиная с рисовки)


То, что у Йохана проработано и хорошо прописано мировоззрение - огромный плюс, обычно такими "мелочами" пренебрегают.

Голос - да, я люблю Накату Дзёдзи) Алукааард) Иноэ Кадзухико - он озвучивал Какаси из "Наруто", Айона из "Крестового похода Хроно") У Сувабэ помимо Ёдзи Итами обожаю Майти-сенсея из "Трогательного комплекса" и Рена из "Карин"
"Карин" вообще лучшая вампирская комедия, имхо) Один из великолепнейших сейю - Тиба Сусуму, его Сай из "Хикару и го" - Оттуда же Фудзивара, озвучивал Огату-сенсея)

А про сейю есть еще очень милая манга "Seiyuuka")
Сейчас во время обеда и между занятиями смотрю "Юность Харуты и Чики".
Enmik вне форума   Ответить с цитированием