Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень моего сердца / My Heart Has a Shadow / Hua Jai Mee Ngao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 16:16   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью 10-11



Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Света, ты что-то имеешь против медведей?
Извиняюсь перед медведями))
Но вот кстати, да, вполне могут и изменить концовку. Хотя не хотелось бы. Мне журналист ещё меньше нравится.))) Чисто внешне не нравится. Я с ним ничего не смотрела и как-то и не тянет. Хотя читала, что в Крыльях дьявола многие за него болели, народу он там нравился. Может и есть в нём что-то, да я не рассмотрела)
Насчёт развода я в шоке была, что Танмо решилась на такое. Надеюсь это не пиар какой-то. Если всё реально, то Танмо очень эмоциональная женщина.

Я кстати смотрю этот сериал. Похоже и правда у неё только частичные воспоминания, что она не Васи, а подробности начинает вспоминать постепенно. Между Донут и Фэем химии не вижу вообще. Он выглядит как её младший брат. Я считаю неудачно подобрали каст. На роль Йо нужно было брать зрелого актера. Такого как Ананда например или Чакрит или Понг)) Они бы вытянули эту роль и лакорн сразу бы стал интересным. В данный момент мне нравится только пара Тоно и Кой. Вот между ними химию чувствую.
Лакорн закончился. Итого 12 серий.

спойлер:
Вот подстава. Её оставили с журналистом
Конец поменяли полностью)))

Наконец-то нашла видео прежней версии.
Посмотреть можно здесь - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022919
Может где подрезали)) Посмотрела 1 серию, там всё цельно, рывков нет. В 13 серии конец, я тоже глянула. А вот остальное нужно смотреть)
Но уже вначале вижу изменения. Жениха журналиста не показали. Или его вообще нет или он потом проявится). Зато много главной пары это радует.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием