Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 05:25   #30
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сравнении с парой из Ведьминого зеркала, если брать в расчет разницу в возрасте между гл героями, то здесь можно сказать все тип-топ.
Что касается того, что этих бедных практически детей (я о Ким Со Хен, Ким Сэ Рон и Ким Ю Чжон) сейчас стараются пристроить везде, это не есть хорошо. Они сейчас в таком возрасте, что им бы совсем не мешало устояться как личностям, лет хотя бы до 18. Я недавно смотрела последнюю работу Ким Сэ Рон, и вот на какой мысли себя поймала, почему дети актеры кажутся такими талантливыми в детстве, а вот подросли, и думаешь, и куда талант рассосался? Нет, он остался, но почему все как то неубедительно получается. Считаю, что жизненный опыт ни одному актеру не способен помешать, а у них этого опыта кот наплакал, вот и получается, что сейчас они просто играют то, о чем и понятия не имеют.
А Ю Чжон, кстати, из всей тройки, посильнее других будет.
  Ответить с цитированием