Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 18:19   #5397
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TWITTER ‣ 22 апреля 2016 — Фото от Ёнджэ:


Фото с инстаграма _ziyeon:


Увидев фото БиЭП несколько дней назад, (я) пожелала сон (с ними), и эти двое пришли ко мне во сне. Дэхён-и сел рядом, а Химчан-и сказал 'Нуна, будь сильной!'; взяв за руку, поднял (меня), но (я) проснулась. Как жаль ㅋㅋ
Хоть и припозднилась на сутки, Химчан-и, с Днём Рождения~~!������������
Завершите все хорошо мировой тур, и ещё увидимся^-^ Скучаю, БиЭП!^^
#БиЭйПи#БиЭП#BAP#Химчан#Дэхён#НевзираяНа#Стеснение #Селка
→→→
Увидев фото БиЭП несколько дней назад, (я) пожелала сон (с ними), и эти двое пришли ко мне во сне. Дэхён-и сел рядом, а Химчан-и сказал 'Нуна, будь сильной!'; взяв за руку, поднял (меня), но (я) проснулась. Как жаль ㅋㅋ
Хоть и припозднилась на сутки, Химчан-и, с Днём Рождения~~!!������������
Завершите все хорошо мировой тур, и ещё увидимся^-^ Скучаю, БиЭП!^^
#НевзираяНа#Стеснение#Селка
#Очень#Страшно#Хорошо#Загружаю#Напихала#Все#Тэги#ㅎ ㄷㄷ


ㅎㅎ — обозначение мягкого смеха вроде «ха-ха»;
ㄷ ㄷ — сокращение от 덜덜 («дрожь»). Означает удивление, шок, испуг.
Перевод: Нино, Лиза
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


Сообщение и фото от Химчана:

Хотя и поздно, но..! Большое спасибо, что так много делаете для меня ���� В прошлом году (я) приходил в кафе, чтобы взглянуть на (приборы), появившиеся там, но в этом году (я) постоянно нахожусь за границей �� Люблю (вас) и благодарен за то, что вы сделали мой день рождения особенно значимым ��


* возможно, он имеет в виду оповещающие приборы в кафе, предназначенные для дистанционного информирования клиента о готовности заказа
Перевод: Лиза
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
[FANEDIT]:
  Ответить с цитированием