Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда преступного мира / Phetchakard Dao Joan (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 09:35   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,391
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Название... что-то в стиле звезда грабителей, бандитов, а вот первое слово...это имя?
Явно какое-то указание на бандитизм. Чёто у меня фантазия на нуле...
Легенда преступного мира
Тот, кто не слушал родителей
Пацан в авторитете

Гугл переводит первое слово как палач... поэтому мне и стало интересно... то ли это имя, то ли погоняло Так бы было логично. Такой-то такой звезда бандитов Звучит правда как для геев, но а шо делать?
Ну, насчет рождения под счастливой звездой...это сарказм Его так смачно расстреляли в предыдущей версии.....если это кино о том же....

Начинается бандитская тема. Хорошо хоть серии маленькие.

Итак...посмотрела я первую серию. Ну, если сравнивать... то эта более динамичная версия. Есть изменения, но сама канва осталась. Линия копа расширена. Поэтому в названии и он упомянут. В старых версиях он шел фоном. Хороший оперативник, назначили в ту местность, где орудовал Ти Яй, да выследил... но а тут уже реальный образ вырисовывается. Можно даже лакорн назвать Смертельный поединок
Вот сижу... не помню событий, а когда начинаю смотреть, то вспоминаю. Родители конечно накосячили, да судьбу не изменишь. Всё дело в вере. Я гороскопы читаю, чтобы поржать, а люди серьёзно относятся. Так и тут.
Астролог предсказал, что сын станет Дао плохишей. Добьётся малой каких-то успехов, а они замалчивали и гасили все души прекрасные порывы. Вот он вырос этаким среднестатистическим, которого местная гопота била. Но тут любоффф. Дивчина вся такая смачнааааая.... шикарная сцена подглядывания под водой, а затем поцелуй. Правда-правда, очень хорошо снято. Но поползновения героя вызвали у местных хулиганов агрессию. Гонялись они за ним и избили. Это он съел, но вот когда начали бить девушку.....ото да! Героя как прорвало. Всем накостылял. Стал Героем. Родители не рады этому и опять к предсказателю.... и снова прогноз неутешительный...
mai вне форума   Ответить с цитированием