Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжи Сок / Kim Ji Suk
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 16:55   #23
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Джи Сок восхищает поклонников в Японии ! Kim Ji-suk delights fans in Japan 2005

Kim Ji Suk fanmeeting in Japan:

Актер Ким Джи-сук выполнил обещание своим японским фанатам, проведя встречу под названием "Come Back" в Токио 30 апреля. Актер, который был уволен после военной службы в марте, порадовал его японских поклонников после двух- летнего перерыва.

Когда Ким вошел на сцену, то отдал честь и крикнул: "Я пришел сюда, чтобы выполнить свое обещание о встрече сразу после увольнения!"
Видео-ролик с участием Ким рассказывает о его подготовке к этому событию , кроме того актер показал свои навыки пения, исполняя его песню "Если я".
В его день рождения, который был 21 апреля, звезда также поделился именинным тортом с фанатами и получил подарок-сюрприз.
Кроме того, он исполнил песню, которую он сочинял только для фанатов под названием "Спасибо."
"Я такой счастливчик. То что, я получил возможность проводить время с вами, это как благословение. Спасибо вам всем. Я не был бы здесь без вас всех. Спасибо! ", сказал Ким.
Ким в настоящее время снимается в фильме ужасов, под названием "Две луны".

вот:






popcornfor
  Ответить с цитированием