Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Китамура Казуки / Kitamura Kazuki
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 18:47   #31
Kuroi_Tenshi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, я очень люблю Китамуру-сана и чем больше смотрю дорамы\фильмы с ним, тем больше влюбляюсь)! Он действительно потрясающий актёр и шикарный мужчина)! Причём, его красота совершенно особенная, не такая как у большинства японцев, он действительно очень мужественен! От одного его взгляда или слегка изогнутой брови аж дрожь по всему телу пробегает, а от улыбки просто мгновенно тает сердце и всё, что только может растаять)! Он одинаково прекрасен и убедителен, что в роли маньяка-убийцы, что в роли хорошего полицейского, психа, дурачка, героя-любовника, отъявленного отморозка, да кого угдно Китамура-сан играет так, что ему веришь!
Я уже много всего посмотрела с его участием, первой дорамой был "Бем", но тогда всё внимание перетянул на себя Каме), потом был Бамбино, МацуДжуна я не люблю, потому любовалась прекрасным Йонемине-саном)), но вот, почему-то, окончательно он меня сразил в дораме "Грешники" и вроде роль у него там второго плана, но герой такой, на грани плохого и хорошего, наверное потому и обратила внимание), вот с тех пор и пошло)... Теперь многое отсмотрено, но посмотреть предстоит ещё больше)!
  Ответить с цитированием