Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 15:11   #207
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Знакомство новенького с группой забавное, Кайл решил ничего не скрывать
А как название группы переводится? Мне в сабах просто Ttanttara пишут, а что оно означает... Не "Психопаты" же))
Мне кажеццо, название непереводимое. Типа Тан-та-ра-та-ра-ра - там-там-там-та-рам ) Знакомство барабанщика с группой - это да) Самый ржачный момент в дорамке. Как новенький обрадовался столь разношерстой компашке - прелесть Про себя подумала, что тоже бы могла стать фанаткой этой группы, существуй они в реале, жалела бы их от души. А у меня ж, кого жалею, того и люблю.
Но вообще, хорошо, что они 6-ю серию позитивной сделали, а то 5-я - жуть. Рыдают все! Даже ребетенок и тот плакал... ужс. Но мну больше слезы Кайла в шестой тронули. Такой весь крутой, а расплакался, аки ребенок - ми-ми-ми.
А барабанщику, чувствую, еще придется перенести кучу стресса. Такая мамочка, как у него, так просто его участие в группе не оставит. И за Джин У из Джексон волнуюсь, все ж, он реально ничего не сделал, деваха его охомутала, и подстроила, будто он таки приставал. Как бы не поглотал таблеток в конце...
Ну и плюс интересно, что там с братом нашего ГГя. Особенно в словосочетании с тем, что его в Москве бросили... или что?
ЗЫ. Моя дорама. Вот моя. И все.
  Ответить с цитированием