Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 05:09   #94
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребятенок- чудо! Дораму смотрю с большим интересом. Казалось бы, ничего нового, очередная история трагической судьбы, но это одна из немногих дорам за последнее время, что зацепили. Героиня- святая простота, на долю которой выпали все несчастья, какие возможны. Но ей крупно повезло с дочерью, с подругой, вот где брильянт, и с последней, если так можно выразиться, любовью. Маму героя как преподнесли, так я и восприняла. Понятно, что любила и на алтарь положила все, но вот сыну проблем подкидывала до середины сериала, чем раздражала. Хотя, с другой стороны, на чем бы интересы гл героев сошлись?
Надрыва какого то нет, возможно благодаря актерам. Оба не слишком темпераментные, гармония в общем. Все спокойно и без истерик. Слез рекой тоже нет, а то иногда перебарщивают с этим делом. Мне все нравится.
Рейтинги считаю вполне заслуженными. Когда Она была красивой такие же рейтинги имела, вот это было выше моего понимания. Здесь же я с корейским зрителем солидарна.
  Ответить с цитированием