Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспомни меня под шелест дождя / Pee Roon Pram Ruk (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 23:02   #38
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
но человек, который привык командовать, так себя вести не будет.
Ну тут кстати я ему это прости сразу, ситуации бывают разные и какой из себя этот этот мафиози, как мафиози мы еще не знаем, может он с двойным дном?! Есть же люди такие, что сейчас ведут себя так, а за углом полная противоположность... хотя это маловероятно... но всеже может быть и такое.
Хотя тут вроде с битами стояли и парень после удара драпать должен был, а не стоять как медленный газ рассматривая, а хорошо ли там мужику удар пришелся... если бы так не тупил и сбежать бы смог!!!

Цитата:
Первым делом надо было показать его врачу-специалисту.... она беседовала с ним, но вот на пальцах что ли объясняла состояние?
На пальцах и объясняла... я вот не поняла. чего врач ей тка лыбился?! Влюбленный конкурент "мафиози"?

Цитата:
Бесплатная скорая - такое бывает у них?
Если человек без сознания.... то скорая бесплатна в любой стране. Тем более нам пытались показать, что ему тут ну оооочень плохо после избиения. Так что не вызов скорой - это оставление человека в смертельной опасности, что карается законом. Если не ошибаюсь не только в России, но и во всем мире. Тем более врач давал клятву Гиппократа и она для нее священна.
  Ответить с цитированием