Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 07:38   #243
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Почти, просто у Цин Яна тоже были родители ( его отец также был одним из названных братьев), то есть друзей было не трое, а четверо!!!)))
И ещё, если смущает слово триады, то здесь оно употребляется в том значение, как здесь, то есть это не значит, что их может быть только трое)))
Сколько всего интересного я за сегодня узнала))))
вроде речь шла только про трех братьев. я знаю, что триада - это китайская мафия, также как якудза - японская мафия. просто слово здесь совпало ^^ они мне кажется это так символично сделали, что как ратриаду возглавляли три семьи)

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Со слов матери Цзя Фэна названых братьев было все же трое, но родители Цин Яна были их хорошими друзьями и тоже служили в компании.
а вот это я наверное пропустила. тогда это объясняет и как они узнали про наркосбыт

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Дочиталась, рецидив... тянет пересматривать...

Похихикать, вспомнить...
Классная подборка ^^ Особенно, как Я Но укладывала его на массаж, и как он проверяла Цин Яна на чувства - бедный Цин Ян потом только выдыхнул облегченно....
  Ответить с цитированием