Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 11:35   #53
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я терпеть не могу таких поступков от героинь. Эти дурные свадьбы меня жутко бесят Ладно, у тебя проблемы с Канчитом, так какого выходить за другого??? Что за надобность такая? Нора-дура!!
Идёт по стопам своей мэхи, Пим точно так же поступила 20 лет назад. Не зря же Пим так наставляет её, заставляет подумать, прежде чем рубить с плеча.
Цитата:
Эти две козы веселили всю серию. Сначала слуги над ними прикалывались, потом в палате делили шкуру неубитого медведя, т..е. Канчита
О, забыла сказать про тот момент со слугами. Всё же, какие прикольные слуги у героя, просто идеальная парочка Они то со швабрами и совками на Кэ, потом эти приколы над этими двумя дурами Повезло герою с обслуживающим персоналом в его доме
Цитата:
В этот момент у меня нервы не выдерживали Ой, щас прыгну, утоплюся Так надо было ей еще такооого пинка дать Надеюсь, что эта тема не затянется и закончится только ночью с соплями Норы
Нора такая жалостливая ко всем, кроме себя Насколько я помню, они долго не затягивали с этой темой и в прошлой версии, за бывшей уже выехали
Цитата:
По поводу Кэ... девушка всё ищет большой и светлой и она её находит
Кэ расплачивается за грехи своих родителей. если подумать, то сама она не сделала ничего уж прям такого из рук вон выходящего, она могла что-то сказать, указать направление, но все грязные делишки проворачивала кун Пруниха. И Прун ещё легко в итоге отделается, а вот Кэ...
Уже мысленно готовлюсь прощаться Фото с TQM 28 мая.

Фото:















17-я или В поисках Норы:
Ну и серия... Сегодня у меня технические сложности (слетело приложение, которое скачивает картинки с инстаграма ), так что коротко и без картинок.
Вернули младшую служанку в дом, и она сразу примкнула к лагерю Пим, уже и рукой на хозяев замахивается, как это делает Чун
Героев в серии вместе не было вообще, да их и по отдельности в этой серии было мало. Канчит всё канючит в больнице "Где Нора? Где Нора", а та не идёт, потому что у неё в мозгу засели слова его бывшей
Вот, кажется, в сердце норы настала оттепель, и она таки сповадилась навестить Канчита, но была перехвачена и нейтрализована Тхип Канчит вообще запретил эту истеричку пускать в палату, но куда там, её в дверь гонишь, она в окно лезет
У Норы планируется крупномасштабное танцевальное событие, и Прун с Кэ решили этим воспользоваться и заказали похищение Норы. но лжепоха услышал часть разговора, у него закралось подозрение и он решил позвонить по последнему набранному номеру. И вот в день Х, когда все собрались на мероприятии, всё и случилось. Посредь выступления раздался выстрел, начался дождь, все врассыпную. Нору схватили те мужики, которые по заказу Прун и творили все злодеяния с ней и её мэхой. Но лжепоха приволок с собой и полицию, так что сразу пустились на поиски. Кэ тоже не повезло, что она такая "красивая" Ибо её тоже схватили какие-то мужики и поволокли в хижину. У меня провисло, и я пропустила, её вроде как снова изнасиловали На сей раз Кэ съехала с катушек капитально, даже бывший помощник судьи, пришедший на помощь, не смог ничего сделать Нору почти всю серию тащили до этой несчастной хижины, чуть богу душу не отдала Но и тут супермен-помощник судьи пришёл на помощь, схватил злыднюка и потянул время до прихода полиции. Я поржала от того, как Нора владеет палкой
Тем временем Канчит уже даже отпросился из больницы, чтоб сходить в дом к Норе и выяснить, куда его благоверная пропала, ведь скоро у них "тэннан" Служанки только сказали, что не знают, где она, но зато сказали, что точно не с Сомпопом, ибо их отношения зачахли ещё в зачаточной стадии. Сомпоп сошёлся-таки с Кетканок, с чем их нора и поздравила, теперь бы ей со своими отношениями разобраться Канчит немного успокоился, но всё равно не понимает женщин Был прикольный момент, когда он в палате включил пластинку с песней Норы и заиграл на скрипке, смешно и мило А тут опять сюрпрайз - бывшая-то залетела И уже успела повесить ребёнка на Канчита. Герой пока не знает, какое счастье ему привалило, но судя по превью, так скоро будет в курсе
Полиция задержала того похитителя, и Нора пошла давать показания в полицию. Пим, Прун и лжепоха, которые всю серию бродили в поисках дочерей, набрели в итоге на поехавшую Кэ. Ну. там всё глобально плохо. она уже даже близких не узнаёт В больнице лжепоха смачного леща отвесил кун Прунихе, ведь по сути она виновата в том, что всё это случилось. Рыла яму и сама в неё угодила
Пим тоже опознала того мужика-похитителя, так что сидеть ему долго-долго.
Превью на финал... просто капец Руки оторвать тем, кто монтировал. Опять весь негатив собрали
А теперь давайте подумаем о хорошем)))))
https://vk.com/video308034084_456239037

Фанклуб поздравил Бо с грядущим днём рождения)
https://scontent.cdninstagram.com/t5...08748058_n.mp4
Mentha вне форума   Ответить с цитированием