Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 21:45   #108
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Инночка, твоё сообщение бальзам на душу! Спасибо, что поделилась впечатлениями так подробно!)))))))))))))))))))))))

Со многими твоими выводами согласна полностью, касательно серий, законченности (финальной точки), идеи. И что образ Чи Ана вышел более жизненным, это верно... в последних сценах он умница! Хён У после исторического перекрашивания стал немного пресным, местами приторно праведным, но не его вина, я даже не представляю, как бы можно было сыграть по-другому. Но он уже опытный актёр и это чувствуется. Но какой классный айдол из него получился. Помнится, они с Бином в начале съёмок делились опытом, Хён У актёрским, а Бин хотел советы дать о том, как вести себя на сцене, но нечего было и сказать. Так что мордаха его в сценах, где он злится на крутой рэп Ши У - чуть не самая настоящая, шучу конечно, Бин добрая душа!

Чан Ю Чжин очень понравилась, правда все сцены с папой - самые смаковые, они с Шин Хён Чжуном словно играли в унисон , у него даже глаза блестели и смеялись в эти моменты...

Шин Сон У крутой дядька, с удовольствием посмотрела бы с ним серьёзный фильм какой-нибудь.

Сцена на Пике Мурим пожалуй, самая сильная за всю дораму и Бинушкина заслуга в этом в большей степени.

Мне так шутка понравилась, до сих пор вспоминаю про Сэма, который краснеет, когда напьётся...

А вообще последнюю серию отсылала Тоне с комом у горла и чего мы так привязались к этому проекту душой и сердцем даже объяснить не могу. Идеи и уроки, порой до наивности простые, но та-а-к приятно почему-то смотреть на всё это. Спасибо тебе, дорогая, что мы вместе смотрели!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием