Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 22:01   #110
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
то прям как-то напоминать приходилось, что, да-да, это уже не старшеклассники))))
Беата, точно! Ощущения, что они выросли не было... Мы когда думали какую фразу вложить в уста Ши У в конце - "тряхнём стариной" - даже смешной показалась, хоть я её Тоне и отправила, они будто только с Пика Мурим спустились.
Цитата:
Зачем было столько сложностей с разделением ключа, столько речей о предназначении, а потом бац и он весь этот разнос организовал. Мой мозг колбасило, пока он пытался это осознать.
Это тоже верно, и мне кажется эти самые низкие рейтинги и то, что свернуть пришлось как-то отразилось всё-таки на подаче, может быть вначале задумка и была логичной и завершённой, кто знает.
И всё таки, не смотря на все недочёты дорама влюбляет в себя чем-то , соглашусь с комментом в Вк... Всё... умолкаю, что бы ни делала, срабатывает всё тот же материнский инстинкт к родному проекту, так и тянет пиарить.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием