Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 20:30   #55
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Рыдаю в три ручья от концовки! С финалом всех смотревших! То есть меня и Оксану
18-я. финальная:
Очень насыщенная серия, ну, это же последний эпизод, столько всего! Лжепоха выгнал из дома Прун, та обещала, что ещё отомстит...
С Кэ всё окончательно плохо... Впала в детство, и это её состояние перемежается с приступами агрессии. Было даже жалко лжепоху, он такими глазами на неё смотрел, всё-таки родная дочь и теперь такая навсегда

Нора порывается сходить в больницу к Канчиту, но опять ловко блокируется его бывшей, та, симулируя беременность, вымаливает у Норы обещание, чтоб та больше никогда не появлялась в жизни Канчита. Нора обещала

А Канчит всё в палате канючит: Хочу Нору, Нору хочу! А та и не идёт... Бывшая для надёжности караулит героиню после её занятий (Нора теперь сама учит детей танцам), убеждая её в правильности решения отказаться от Канчита. Герой выписывается из больницы и говорит брату, что, мол, поехали к Норе. Бывшая в дыбы, но кто ж её слушает

И вот одним прекрасным утром заявилась Пруниха с пистолетом и обещанием всех порешить.
Вот это месиво было Сначала ловко выстрелила и попала в лжепоху, потом начались эти длинные речи... Никогда этого не понимала. Уж надумала стрелять - стреляй. Но тут Нора выскочила грудью на амбразуру: защищу поху! А Прун такая: да никакой он тебе не поха! Пока выясняли кто есть кто, заявилась полиция, Канчит с бывшей и братом, помощник судьи, который и вызволил Нору отобрав у этой психички Прун пистолет. Полиция стоит и спокойно смотрит Потом я как-то из-за зависаний упустила, как пистолет снова оказался у Прун и та таки застрелила лжепоху, а тот тоже, собравшись с последними силами развернул дуло и застрелил её. Вот такая вот страсть Нора с Пим рыдают, а Канчит аки рыцарь скорой помощи констатировал смерть лжепохи

Прикололо, как бывшая такая: Ой, Канчит пошли уже домой! А он такой: не пойду я никуда, и вообще. Вайпот, уведи её отсюда! Настал день похорон, бывшая поняла, что, кажется, всё у Канчита с Норой серьёзно и решила задействовать козырь в виде беременности. Не знаю, чем бы это кончилось, но заявился её иностранный муж и забрал обратно Она: Не хочу, не буду! А никуда не денешься
Канчита не остановило то, что как бы похороны и траур, хочу тэннан и всё тут! Объяснил всю ситуацию с Тхип Норе, и та наконец-то всё поняла

Не стали откладывать дело в долгий ящик. И вот уже герои помолвились

Началась подготовка к свадьбе, платье, приглашения, все дела, и мэха получает письмо от своей бабки, мол, та уже при смерти и хочет перед смертью повидаться с внучкой. Так что рванула мэха на родину.
Повидалась с бабкой, поговорили по душам, всё обсудили, простили друг друга. И пошла Пим к Тиу на выступление, ведь теперь нет никаких преград. А на выступлении.... я так и не поняла... что в этой версии, что в прошлой. Что за закидывание похи камнями? Что за поножовщина? В общем, забрался какой-то мужик на сцену и пырнул Тиу ножом. Пим сразу бросилась к нему. Почему. мне интересно. они не обратились к врачу? Было столько времени Надеялись на чудо? Ну хоть последние часы жизни Тиу провёл с любимой
А на следующий день у Норы свадьба, и чует нора, что что-то не так, а тут ей приносят письмо, где написано о состоянии похи. Нора срывается прям со свадьбы и бежит. Канчит за ней Представляю, как там все переполошились

Приезжают Нора с Канчитом в её деревню, и Нора выходит на сцену вместо своего отца. Мне нравится эта идея с двойной сценой. Когда все повернулись от отдной сцены к той, где танцевала Нора, я испытала такое чувство триумфа, будто сама там была! Невероятно! А этот танец со слезами на глазах и речь в конце, что "Я, нора Тонтем, дочь своего отца!" - выше всяких похвал! В конце все они наобнимались, наплакались, и поха так и умер на руках Норы и Пим

Пим потом пришла в хижину Тиу, нашла и прочитала его дневник, обнаружила, что вся стена заклеена фотами Норы. Я рыдаю с этого момента!
Привели Нору с Канчитом познакомиться с бабкой, та благословила их, дала напутствие
Вскоре состоялась свадьба героев, на лице Канчита так и читалось: НАКОНЕЦ-ТО!
Потом они поклялись в любви в храме, побили вместе в колокола. А кончилось всё красивущей сценой в пруду с обоюдными признаниями в любви Понравилось, как Канчит сказал: "Клянусь небом, землёй, песком, водой и этими лотосами, что буду любить тебя. я люблю Нору, я люблю Нору, я люблю Нору!!!"

-И я люблю тебя!
Конец!

Это были волшебные 9 недель, давненько меня так не пробирало от лакорна. Замечательная всё-таки парочка, и хороший вышел лакорн несмотря на сюжет. Теперь вот, надеюсь, Типпи доведёт дело с ансабом до конца, а то после 1 серии она не впечатлилась

Уже начинаю скучать Фотосессия для Papayon Bunterng
Mentha вне форума   Ответить с цитированием