Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 13:41   #58
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Последняя серия прошла с рейтингом 10.5 (буууу, это мало для финального эпизода ), собрав у экранов почти 7 миллионов зрителей) Оксан, очень рада, что я не одна в своей любви к лакорну. Ведь я смотрела старую версию и думала, что и тут такую скукотищу наворотят. И хотя в целом сюжет остался без изменений, на мой взгляд, эта версия действительно динамичнее и интереснее. Есть моменты вышибающие слезу и пробивающие на ржач Главный герой - просто главный генератор комичных ситуаций, неунывающий, позитивный человек и главный по романтике в этом лакорне От героини, как и в прошлой версии, не дождалась бурного проявления эмоций в сторону героя, ну да ладно, совет да любовь

А знаешь, Оксан. что самое прикольное в моменте продажи? Диалог, когда герой занизил цену из-за её внешнего вида:
- Почему так мало? Ведь раньше ты предлагал больше?
-Я предлагал, когда ты была в школьной форме и с чистым лицом.

- Так ты отказываешься меня покупать?
*Он всё это время думал, что она просто шуткует насчёт продажи* нора попыталась вырваться, а он:
-Беру! Беру!
Mentha вне форума   Ответить с цитированием