Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 23:23   #285
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Ну я как-то и не расстроилась.) Грин к такому признанию просто не готова.)) Хотя Ха Ныля, конечно, жаль. Да и вообще, у меня фокус окончательно сместился на группу в целом, и романтика для меня стал где-то на пятом месте - идет фоном. Кто с кем будет - даже как-то все равно, пусть, главное, более-менее правдоподобно показывают развитие отношений и я любую пару скушаю.)))
Как не стараюсь, не могу не жалеть Ха Ныля. Герой и сам понимает, что все. Разовьют-то отношения конечно разовьют, еще куча времени и шикарный исполнитель))

О наболевшем, значит.
Мин Хек в своей инсте так анонсировал эпизод в суде, что страшновато было смотреть. Поэтому решила только раз с переводом. Что ж, я порыдала... Такого доброго ангела еще поискать.

Веселая часть дорамы крутая, юморные диалоги так и хлещут, одно "я эволюционировала" от Грин чего стоило. Я не сразу смогла успокоиться от смеха, потому что про себя называю Хери "обезьянкой" за ее разные выкрутасы
Съемка рекламы лапши понра, столько дублей - чуть не померли. Вот и думай, с таким ли аппетитом актеры жуют очередной рамен в дорамах, будто они работают за еду))

Цитата:
В каких кустах сидел паппарацци, чтобы сделать такие скандальные фотки? Бедный папа-чеболь в шоке: у дочери тайный брак да еще и ребенка оказывется скрывала.
Папа Мин Чжу, по-моему, довольнее всех был)))) Доча столько его скрывала и нате - на первой полосе.
А папарацци сидели в тех же кустах, что и в ресторане. Какой удачный ракурс парней получился, Кайл чуть от обиды не лопнул)
  Ответить с цитированием