Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 02:11   #41
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да, парочка появилась, согласна))) Мне Стефани Коп напоминает, а ту я люблю очень нежно. Так что рассчитываю на ее будущие роли. И жаль, что в Однажды... Мик не с ней будет играть даже. Посмотрела MV и теперь думаю - а вообще сколько раз за лак на героиню будут покушаться?)))) Суммарно - от бандитов (это меня глаза не подвели, ее тоже взрывать будут, как папочку героя? Тогда почему тот умер, а она чудесным образом спасется кровожадной себя не чувствую Но пусть тогда и папу возвращают к жизни)))), до мамочки героя и собственно самого героя - жуть как много видимо. Удивительно только как живой вообще в конце лака будет и даже надеюсь счастлива. А вообще возвращается чувство атмосферы "старых" лаков, усовершенствованное в какой-то мере, но что-то есть) Картинка хороша - солнечно, ярко, водичка) Единственный минус - мамочка Тэчина - ужасть. Тут от одной перспективы такой свекрови - волосы дыбом, если это она за всеми покушениями стоит. Но сама по себе пара - милый Тэ с не не менее милой Пан хорошо смотрятся. Понравился в MV момент, когда у него такие растрепанные волосы и она тоже в спортивных брюках сидят и смеются)

Спасибо команде - прямо неожиданный лакорн.

*прочищаю мозги и вздыхаю - еще один онгоинг*))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием