Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 11:15   #49
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня замыкающая
...:
Смотрю это кино и так хоца спросить, а там вообще есть нормальные работники? А то такое впечатление, что работает запрещенная в России организация Жемчужный остров Если начать копать, так я уже боюсь находок...что за намек на аудиторшу и Сударат?
С Пан всё понятно. Там клиника. Ей дом родной уже сто лет не надо её так и тянет на остров. В начальных сериях такая боевая, а сейчас сопли. Тэ еще долго будет мозг выносить, ведь только 8-я серия. Мама энергичная и концерты давать будет еще долго. Как она выйдя из офиса орала Сцены-экшен захромали.... убийца просто маньяк-силач вырубил, вынес такую тушку, устроил взрывы, летел Тэ красиво.... впору таблички тыкать с надписью MINEN. Коп Сэк вообще поразил точностью стрельбы. Выбил нож...это хорошо. Но лучше было бы подстрелить гадёныша-убийцу и поймать!
Превью... я думала, что в наш 21 век, когда космические корабли бороздят Вселенную, такой атавизм, как дурные свадьбы, уже мертв Ну, нет... что в первой части, что во второй мы это лицезреем
У меня появляется чувство, что закончилась трава... будет обидно, если сольют
Цитата:
все так и знали
После того, как Пан с руками и ногами приземлилась... тоже вопрос встал. Не взрывчатка, а китайский фейерверк.

Странный вид защиты... мэха всё равно не успокоится пока Пан не покинет остров. Она так её ненавидит, что идёт на ВСЁ!
Цитата:
наоборот, сблизились бы с героиней
Вот точно, Ариша! А этот делает ВСЁ, чтобы Пан окончательно разуверилась в нём. Она и так боится полюбить, а тут еще этот мозговыноситель.
Пока от чуфстфом ей одна головная боль и слёзы.
Цитата:
Пусть теперь сам пооправдывается
А смысл? Ладно бы его подставили, а он хотел остаться с любимой... тады да! Нужно доказать свою невиновность-невинность.
Ну, а в нашем случае... он только может радоваться, что так "классно" и мастерски отдалил от себя Пан, чтобы защитить.
mai вне форума   Ответить с цитированием